Фестиваль ЖАРА прошел на Курорте Красная Поляна под sold out

16.03.2020 13:23 2

Фестиваль ЖАРА прошел на Курорте Красная Поляна под sold out

14 марта 2020 года фестиваль ЖАРА прошел впервые в России, на Курорте Красная Поляна в Сочи. Новая высокотехнологичная площадка курорта WOW Arena собрала под своей крышей около 3 000 поклонников фестиваля. ЖАРА в горах — так знаменитый фестиваль открыл 2020 год: весна, лето, осень — теперь жарко будет круглый год!

Григорий Лепс, Сергей Лазарев, EMIN, Егор Крид, CYGO, Дискотека Авария, Звонкий, Мари Краймбрери, Глюк’oZа, Жасмин и другие покорили в этот день сердца поклонников фестиваля. Ведущими концерта стали телеведущие Юлия Барановская и Константин Тарасюк. Неожиданным для гостей фестиваля моментом стало предложение руки и сердца во время выступления Эмина Агаларова. В качестве подарка артист исполнил один из своих хитов.

«Фестиваль ЖАРА с каждым годом набирает обороты и покоряет новые страны и города. 2020 год мы открыли здесь в Сочи, на Курорте Красная Поляна. У нас sold out и это безумно радует! Затем у нас в планах ежегодная премия „ЖАРА Music Awards“ в Москве, а также фестивали ЖАРА в Монако, Дюссельдорфе, Бодруме (Турция), и, конечно же, Баку — в 2020 году в столице Азербайджана фестиваль пройдет в юбилейный пятый раз. Я надеюсь, мы повторим успех Сочи в других городах и странах!», — говорит основатель фестиваля Эмин Агаларов.

Курорт Красная Поляна предоставил зрителям уникальную возможность совместить посещение музыкального события с отдыхом в горах, где представлены отели мировых брендов с наилучшим сервисом, множество зимних развлечений для взрослых и детей и 30 км горнолыжных трасс, включая всю необходимую инфраструктуру для катающихся — пункты проката, служба инструкторов, сноупарки, рестораны с различной кухней, лучшие спа-центры, apres ski и игорная зона «Красная Поляна». Все это полностью соответствует стратегии развития курорта как горного курорта развлечений. В планах организаторов фестиваля повторить успех ЖАРЫ на Курорте Красная Поляна в 2021 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ростуризм получит 24 млн рублей на совершенствование стандартов в туротрасли Определены направления-лидеры внутреннего туризма РФ Lujo Bodrum 5* открыл летний сезон 2020 на сцене Геликон-Опера! Конгресс «Развивая туризм — развиваем Россию!» соберет более 3000 участников по всей России Полуфинал конкурса «Мастера Гостеприимства» стартовал в Салехарде

Лента публикаций