Флотилия — победитель ведущей российской премии в сфере делового туризма

11.10.2019 16:04 0

Флотилия — победитель ведущей российской премии в сфере делового туризма

Флотилия «Рэдиссон Ройал» приняла участие в юбилейной премии Russian Business Travel & MICE Award в номинации «Лучшая альтернативная площадка для деловых мероприятий».

На сайте премии проводилось открытое голосование, и наши гости позволили Флотилии победить! География номинантов на награду на это раз была особенно широка, за обладание ею боролись компании со всей страны — от Калининграда до Владивостока и от Мурманска до Сочи. Для подведения итогов, уже после открытого голосования, был сформирован экспертный совет, состоящий из ведущих экспертов и знатоков MICE-индустрии, а также административных директоров крупных корпоративных заказчиков. Всего к работе было привлечено сто экспертов. Флотилия взяла награду и в очередной раз подтвердила свой статус лучшей альтернативной площадки для проведения деловых мероприятий. А почему?

  • Круглогодичная навигация;
  • Три категории салонов, вмещающие до 300 персон;
  • декорациями служат постоянно сменяющиеся достопримечательности исторического центра;
  • Всепогодное панорамное остекление;
  • Климат-контроль;
  • Мультимедийное оборудование;
  • Респектабельные интерьеры;
  • Авторская кухня;
  • Ресторанный сервис высокого класса;
  • Профессиональный свет и звук;
  • Плазменные экраны;
  • Наружная и внутренняя подсветка;
  • Возможность организации мероприятия «под ключ»: с услугами флористов, фотографов, видеографов, специальным украшением салона яхты, проведением музыкальной программы, обеспечением парковки или трансфера.

Russian Business Travel & MICE Award — это ведущая российская премия для лучших компаний сферы делового туризма и MICE, которая была учреждена в 2010 году в целях продвижения и развития бизнес-туризма и конгрессных услуг в России. Ежегодная профессиональная премия охватывает всех участников рынка делового туризма — бизнес-отели, конгресс-центры, организаторов конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, российские TMC-компании и агентства по обслуживанию корпоративных клиентов, национальные офисы по туризму, интернет-системы бронирования и др. В этом году награждение проходила в Президент-Отеле, Москва.

Флотилия — победитель ведущей российской премии в сфере делового туризма

Флотилия «Рэдиссон Ройал» — это 10 белоснежных яхт с ресторанным сервисом на борту, ежедневно совершающие круизы по Москве-реке. Современное оснащение и ледовый класс позволяют не прекращать навигацию даже зимой. Гастрономические изыски интернациональной, и морской кухни в исполнении наших шеф-поваров, живые декорации исторического центра Москвы — главные достопримечательности с нового ракурса, а также специальные возможности для успешного проведения мероприятий — все эти факторы делают яхты Флотилии подходящим местом для деловых встреч. А в 2019 году Флотилия пополнилась «речными кабриолетами». Их преимущества – это яркая и привлекательная цветовая палитра, компактность и мобильность, что послужит украшением любого праздника. А телескопически сдвигаемое остекление салона обеспечивает открытое пространство в теплое время года и комфорт закрытого салона в дождливую и пасмурную погоду, что делает знакомство с Москвой для корпоративных и туристических групп еще более простым и доступным.

Группа компаний «Киевская площадь» является крупнейшим участником рынка коммерческой недвижимости в России. Входит в ТОП-100 крупнейших частных российских компаний. Компания основана Годом Нисановым и Зарахом Илиевым, которые являются бизнес-партнерами с 1992 года. С 2012 года они возглавляют рейтинг российских владельцев коммерческой недвижимости по версии журнала Forbes Russia.

Портфель активов «Киевской площади» объединяет ведущие проекты в сфере девелопмента, гостиничного и ресторанного бизнеса и имеет высокое социальное значение для Москвы. К ним относятся такие крупные объекты коммерческой недвижимости как спорткомплекс «Олимпийский», ТРЦ «Европейский», мебельный торговый комплекс «Гранд», RadissonCollectionHotel, Moscow (гостиница «Украина»), гастрономический квартал «ДЕПО», агрокластер «ФУД СИТИ» и др. Общая площадь коммерческой недвижимости группы компаний составляет около 3 млн. кв. м. На сегодняшний день в «Киевской площади» работает порядка 25 тыс. человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авиакомпания «Россия» запустила рейсы в Ниццу Взрывной коктейль музыки и веселья: знакомство с караоке-баром L€MON в Москве Исследование: каким должен быть идеальный отпуск осенью РСТ: несмотря на отмену рейсов, туристы смогут вернуться с Бали и Шри-Ланки Крым вошел в ТОП-3 популярных направлений на новогодние праздники 2019

Лента публикаций