Флотилия «Рэдиссон Ройал» представляет новый спектакль

18.09.2020 20:03 0

Флотилия «Рэдиссон Ройал» представляет новый спектакль

Театральные круизы Флотилии «Рэдиссон Ройал» представляют! 23 сентября в рамках проекта «Ужин с классиком» – премьера спектакля «Лжец» по пьесе Карло Гольдони. Действие комедии итальянского классика происходит в Венеции, а это значит, что гости театрального круиза смогут прочувствовать интригующую карнавальную атмосферу с ее буйством красок и настоящей страстью.

«Лжец» в очередной раз докажет, что все тайное становится явным, а зрители смогут стать участниками процесса. Иммерсивный спектакль будет дополнен итальянским сет-меню в исполнении шеф-повара Флотилии, в которое войдёт брускетта с пармой и страчателлой, филе дорадо с томатным соусом, печень по-венециански, тирамису и безалкогольные напитки.

Антракт постановки традиционно придется на середину рейса, чтобы у гостей была возможность насладиться завораживающими видами исторического центра Москвы и сделать красивые фотографии на фоне стен Кремля.

Отправление от причала «Гостиница «Украина» в 19:30. Посадка начинается за 30 минут до отправления. Стоимость билета — 6000 рублей. Приобрести его можно онлайн, на сайте radisson-cruise.ru, или в офисах продаж Флотилии.

«Ужин с классиком» — это совместный проект IZ Projects, Флотилии «Рэдиссон Ройал» и шеф-повара Сергея Маслова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гендиректор «Жемчужной Реки» получил два года условно Bronevik.com запустил собственный кешбэк В столице Сомали произошел теракт, 17 человек погибли В марте на Курорте Красная Поляна пройдет apres-ski фестиваль Week on Peak Эксперты заметили снижение глубины бронирования авиабилетов

Лента публикаций