Флотилия «Рэдиссон Ройал» ждет туристов

15.07.2020 13:03 0

Флотилия «Рэдиссон Ройал» ждет туристов

Москва возвращается к привычной жизни: устроить сюрприз, отметить памятную дату или спонтанно подарить партнеру незабываемые впечатления — Флотилия «Рэдиссон Ройал» приглашает отправиться в романтический рейс на белоснежной яхте. На борту — полноценные рестораны, а персонал заботливо и внимательно исполняет все запланированные на свидание желания и идеи.

Незачем ехать в дальние края, чтобы обрадовать партнера. Свидание на борту яхты «Рэдиссон Ройал» поможет отвлечься от суеты и отдохнуть душой. В распоряжении гостей — 5 классов салонов на выбор: Основной зал, Первый класс, Mercedes-Benz, Ройал класс или Erwin. Река. На каждой яхте — уникальная атмосфера, подробнее о которой можно узнать на официальном сайте radisson-cruise.ru.

Сертификат на речной круиз с включенным обедом или ужином можно заранее приобрести в точках продаж Флотилии. Такой нестандартный и романтичный подарок порадует любую пару.

Флотилия «Рэдиссон Ройал» ждет туристов

Любимые виды исторического центра Москвы с самого выгодного ракурса — на яхтах Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Добавим, что яхты Флотилии прошли все необходимые проверки, в том числе на соответствие рекомендациям по работе судов в условиях повышенной опасности распространения COVID-19. На борту будет соблюдаться социальная дистанция, а на причале и в офисах продаж обязательно ношение масок, перчаток и использование антисептиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Должникам могут разрешить погашать задолженность в аэропорту Самолет «России» совершил вынужденную посадку в Краснодаре OneTouch&Travel: курс на расширение ассортимента и новые возможности сотрудничества «Интурист» и «Mouzenidis Travel» объединили усилия на греческом направлении Авиакомпанию iFly оштрафовали за взятку

Лента публикаций