Georgian Airways запустила рейсы по маршруту Тбилиси-Уфа

06.04.2019 4:46 0

Georgian Airways запустила рейсы по маршруту Тбилиси-Уфа

Авиакомпания Georgian Airways открыла рейсы по маршруту Тбилиси-Уфа. В рамках весенне-летнего расписания лайнеры будут выполнять полеты в Тбилиси 2 раза в неделю. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта «Уфа».

«3 апреля 2019 года авиакомпания Georgian Airways выполнила первый регулярный рейс из Тбилиси в Уфу. А уже через час в грузинскую столицу отправились пассажиры из Башкирии», — говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе воздушной гавани, перелеты из столицы Башкирии в Тбилиси запланированы до 27 октября. Вылеты будут выполняться по четвергам и воскресеньям в 01.00 местного времени.

Напомним, ранее также стало известно, что авиакомпания «Nordwind» анонсировала запуск рейсов из Москвы в Саудовскую Аравию (Джидда).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В российских аэропортах появятся мобильные посадочные в 2019 Библио-Глобус повезет туристов в Питер из регионов Танцевальный рейс на старте В Турции на российских детей пролили кипящее масло Amadeus и United Airlines запускают технологию авиационного ритейла на базе стандарта NDC

Лента публикаций