Главные достопримечательности курорта Паттайи

28.10.2020 1:04 1

Главные достопримечательности курорта Паттайи

В районе Паттайи на восточном побережье Таиланда находится множество интересных достопримечательностей. В ассортименте есть все, от древних тайских традиций до современных приключений. Вы можете насладиться развлечениями на самой оживленной улице для вечеринок в стране или почувствовать себя крошечной частью природы Паттайи. Заказав услугу аренда авто в Паттайе, вы сможете свободно исследовать главные достопримечательности курорта, а главное кайфонуть от пейзажей. Компания Myrentacar является агрегатором прокатных компаний, на сайте которой можно арендовать автомобиль в курортных странах. Myrentacar работает с множеством мелких прокатных компаний, которые ценят клиентов и дают лучший сервис. Никаких скрытых комиссий и платежей, все максимально прозрачно и понятно для клиента.

Исследуйте природу, искусство, науку и культуру так, как вы даже представить себе не могли. Наслаждайтесь первозданной красотой навеса тропического леса Паттайи или блеском и гламуром сцены кабаре. Наш список лучших достопримечательностей Паттайи — это лишь пример того удивительного разнообразия, которое вы можете найти в этом районе.

Храм Истины, Banglamung

Это единственное в своем роде сооружение из тикового дерева является поистине внушающим святилищем философской истины, рассказывающей о том, какое значение религия, философия и искусство сыграли в развитии человечества, и о безрассудстве пренебрежения моралью и духовным удовлетворением в стремлении к достижению целей. Это прекрасная и унизительная демонстрация человеческих усилий и навыков, особенно когда вы понимаете, что ни одна из используемых древесин не подвергалась обработке или химической защите.

Пешеходная улица, Южная Паттайя

Виды и звуки Уокинг-стрит совершенно не похожи ни на что другое в Таиланде. Ничто не может сравниться с 500-метровым развлечением, которое находится в конце Beach Road Паттайи. Получив свое название от того факта, что закрыта для движения транспортных средств после 18:00, почти каждое здание по обе стороны дороги, а также многие переулки вокруг нее — это ночной клуб, пивной бар, ресторан или кафе. Ночью Beach Road оживает неоновыми огнями, гудящей музыкой разных жанров, продавцами еды, уличными представлениями и тусовщиками со всего мира.

Шоу кабаре Тиффани

Кабаре-шоу Тиффани проходит в большом театре, который с его огромным фойе из мрамора может быть почти таким же зрелищным, как и костюмы. Артисты выходят одетыми во что угодно: от длинных широких бальных платьев до изысканных головных уборов и узких купальных костюмов в горошек. За этим следует захватывающее часовое буйство звука, цвета и света.

Сцены включают в себя болливудский музыкальный взгляд на индийское владычество, традиционный корейский фан-танец, дань уважения имперскому прошлому и прогрессу Китая, историю Сиама, рассказанную через изящный тайский танец, мелодии бродвейского шоу и фарс-бурлеск.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ростуризм исключил из реестра туроператоров «Лабораторию приключений» Как Digital влияет на туристическую отрасль обсудят на ОТДЫХ Leisure 2019 Израиль готовится к возвращению туристов в середине 2021 года Какие инструменты необходимы для увеличения удаленных продаж: до Intelligent Travel Marketing осталась неделя Совет Федерации поддержал введение штрафов за турагентов, не внесенных в реестр

Лента публикаций