Горки Город: горы впечатлений и море удовольствий

21.07.2018 0:01 0

Горки Город: горы впечатлений и море удовольствий

В этом летнем сезоне курорт Горки Город продолжает радовать своих гостей разнообразием активностей. Помимо уже полюбившихся пеших маршрутов и водопадов, веревочного парка с отдельной детской секцией, посещение хаски-центра, покорения вершины курорта — Черная Пирамида, и преодоления страха скорости в Горки Байк Парке, на высоте +2050 метров открылся палаточный лагерь, куда можно добраться налегке, а все необходимое оборудование взять в аренду.

Еще одной новинкой этого года стал троллей в Восточном секторе и там же теперь маршрут до водопада Поликаря можно преодолеть верхом. Все эти развлечения рассчитаны на семейную аудитория, которая все больше продолжает отдавать предпочтение отдыху в горах.

Однако, и про гостей, которые любят респектабельный отдых в горах с «изюминкой», курорт тоже не забыл. К примеру, в Горки Город на высоте +960 м появилась единственная в России внедорожная трасса для тест-драйваG-класса от MercedesBenz, построенная по образцу специальной тестовой трассы на горе Шёкль, расположенная рядом с заводом по производству G-класса в австрийском городе Грац.

Горки Город: горы впечатлений и море удовольствий

И даже для тех, кто приехал в горы, но хочет одновременно наслаждаться и активным отдыхом, и посещать светские мероприятия, еженедельно Казино Сочи проводит бесплатные концерты с участием звезд.

Горки Город: горы впечатлений и море удовольствий

Отели курорта продолжают расширять ассортиментную линейку для своих гостей. В этом году Горки отель (ex. SolisHotel) 5* и Rixos 5* добавили возможность отдыха на оборудованном пляже с предоставлением комплиментарного трансфера, что уже успели оценить гости курорта.

Горки Город: горы впечатлений и море удовольствий

Отель более экономного сегмента GorkyPremiumArt, удобно расположенный в центре Верхнего города курорта Горки Город и в 3 минутах ходьбы от главной канатной дороги, позволяет своим гостям посетить все активности и насладиться прекрасными видами из комфортабельных номеров. Очень хочется отметить уникальный 2х этажный люкс с личным бассейном на крыше отеля, ощущения просто WOW от красоты, которая Вас окружает.

Горки Город: горы впечатлений и море удовольствий

Курорт продолжает свою политику открытости и лояльности к туристическим компаниям, начатую в 2017 году, предлагая несомненные плюсы сотрудничества — прогрессивную шкалу роста агентского вознаграждения, индивидуальный подход к каждому партнеру, мгновенное подтверждение, лояльные условия аннуляции и гибкие сроки оплаты. Система бронирования для b2b партнеров уже показала первые результаты. Бронирование онлайн через личный кабинет выбрали уже около 900 туристических компаний, это беспрецедентные цифры для горнолыжных курортов нашей страны. Данная цифра говорит о том, что партнерам удобно и комфортно работать с возможностью автоматического выставления счетов и получения отчетных документов.

Комментарии партнеров по работе в системе курорта:

«Компания Мир», Москва — «удобный и логичный поиск, доступны все тарифы на отели курорта, на сайте указаны условия специальных предложений, все вопросы оперативно решаются персональным менеджером».

«Планета Тур», Краснодар — «самая удобная из всех систем бронирования, автоматизация значительно облегчает работу — статус заявки, скачивание счета на оплату — все доступно в личном кабинете. Радует открытие продаж на отель Богатырь».

«Отель Сервис», Пенза — «простая и понятная система, соблюдается паритет цен, работать приятнее, чем с другими».

«Гольфстим Тур», Ростов-на-Дону — «быстрый поиск, комиссию повышают от объема бронирования своевременно, без проблем можно поменять даты и данные гостей и даже отель по заявке».

«Розовый Слон», Ставрополь — «удобный формат сотрудничества, на сайте все акции курорта появляются в первую очередь, лояльны по срокам оплаты и менеджер всегда на связи».

Стоит отметить, что и в системе появляются интересные объекты, помимо существующих. Так в 2018 году в рамках сотрудничества с партнерами холдинга в базе системы «Горки Город» открылись продажи уникального отеля-замка «Богатырь 4*», расположенного на Черноморском побережье в сердце Олимпийского парка. Этот объект привлекает большое внимание семейной аудитории и пользуется популярностью круглый год. Одним из главных преимуществ, помимо его внешнего и внутреннего оформления и доступных спецпредложений «HB=BB» и «Дети бесплатно», является уже включенное в проживание бесплатное посещение единственного в России парка развлечений «Сочи Парк», расположенного рядом с отелем.

Отели Marriott 5* и Rixos 5* продолжают политику luxury отдыха для своих гостей — из новинок серьезные скидки для гостей при долгосрочном проживании и тариф «summer ALL», полюбившийся гостям курорта в 2017 году.

Горки Город: горы впечатлений и море удовольствий

Что же касается уже появляющегося на горизонте зимнего горнолыжного сезона 2018/2019, то в этом году, как и в прошлом, курорт «Горки Город» открывает раннее бронирование отелей 1 августа и предоставляет 30% скидку.

Увидимся зимой на курорте «Горки Город»!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

UFS.Travel узнал, где будут отдыхать школьники в конце марта 217 гостиниц Крыма прошли классификацию на звезды Россияне хотели бы как можно чаще отдыхать в Италии и Таиланде TEZ TOUR рассказал о полетной программе в Болгарию на сезон 2020 «Библио-Глобус» начнет работать в Великобритании

Лента публикаций