«Горки Город» станет участником программы «Южное гостеприимство»

07.09.2018 1:19 0

«Горки Город» станет участником программы «Южное гостеприимство»

Еще до конца осени 2018 года всесезонный и горный курорт «Горки Город» станет участником программы лояльности «Южное гостеприимство». Это позволит всем гостям Сочи, вступившим в программу, получать значительные скидки при приобретении ски-пассов и бронировании проживания в «Горки Отеле» 5 *.

«Южное гостеприимство» — это платформа для коммуникации между курортно-туристической отраслью Краснодарского края и гостями курортов. В ближайшем будущем проект позволит объектам предоставлять скидки, бонусы и другие преференции своим гостям гибко и в любое время в зависимости от сезонной загрузки. Курорт «Горки Город» не остался в стороне от инноваций и совместного продвижения турпродукта — и станет участником популярного проекта еще до начала горнолыжного сезона.

В свою очередь, туристы и местные жители также становятся участниками программы. На стойках гостеприимства в аэропорту или в волонтерском центре гость БЕСПЛАТНО получает карту лояльности или самостоятельно регистрируется в программе «Южное гостеприимство» на сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реестр туроператоров покинуло 10 компаний Туроператор New Travelers запустил динамические пакеты в Сочи, Анапу и Крым WIZZ AIR запускает прямые рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Лондон В Парагвае введен режим ЧС из-за вспышки лихорадки денге Эксперты расскажут о тонкостях договорных отношений в туризме

Лента публикаций