Горный курорт «Горки Город» открыл летний сезон

06.06.2019 16:46 0

Горный курорт «Горки Город» открыл летний сезон

Летний сезон на всесезонном курорте «Горки Город» в Красной Поляне стартовал 1 июня и продлится до конца осени. Самым популярным предложением лета уже стала программа «Зарядись энергией гор», разработанная горным курортом для отдыха всей семьей в горах. Она включает проживание в отеле курорта, бесплатный трансфер на пляж курорта на Черном море, пользование аэрарием на пляже и 10 бесплатных развлечений, в числе которых такие летние хиты как посещение водопада Поликаря высотой 70 метров, колеса обозрения, детских игровых и спортивных центров, хаски-центра и другие активности. Предложение позволит спланировать полноценный летний отпуск в горах, насыщенный яркими эмоциями и впечатлениями. В дополнение к бесплатным услугам, гостям предлагаются бонусы и скидки на развлечения для взрослых и детей на территории курорта.

Вместе с сезоном открылись все канатные дороги от Нижнего города на высоте +540 м до самой высокой точки курорта вершины Черная Пирамида на высоте +2375 м. Среди главных развлечений горного курорта «Горки Города» — самый длинный и высотный зиплайн России Gorky Fly, посещение живописного водопада Поликаря высотой 70 метров, крупнейший парк России с трассами для даунхилла Горки Байк Парк, веревочный парк приключений для взрослых и детей и много других активностей. Этим летом в горах открывается обновленный палаточный лагерь с кинотеатром и обсерваторией под звездами, впервые запускается летний тюбинг и возобновляются конные маршруты в реликтовом лесу.

Гостей курорта «Горки Город» ждет фестивальное лето со множеством музыкальных и спортивных событий. Откроет сезон Фестиваль бега Energy Race, в программе которого зрелищный забег с красками холли и трейлраннинг по горным склонам и экомаршруту «Реликтовый лес». Также все желающие смогут попасть на самые яркие концерты популярных звезд на Summer Music Fest и на открытые мастер-классы на Summer Dance Week, посетить фестиваль в честь 50-летия «Союзмультфильма», зарядиться драйвом на мотофестивале King of the Hill и поучаствовать в соревнованиях по маунтинбайку на трассе Горки Байк Парка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Utair полетит в Ереван из Сочи и Тюмени Турецкие отельеры: от системы «все включено» никто не будет отказываться Отели Туниса начнут открываться с 4 июня «Жемчужная река» заявила о 5 тыс. проданных вперед турах, в РСТ говорят о 15 тыс. «Тартус-Тур» лишился возможности заниматься выездным туризмом

Лента публикаций