Готовые наборы защитных средств от микробов

27.11.2019 14:46 2

Готовые наборы защитных средств от микробов

Несмотря на то, что страшные болезни, которые уносили миллионы жизней в средневековье, побеждены, нужно учитывать, что только соблюдение правил гигиены – залог здоровья людей. Сегодня, многие виды производства, занимающиеся выпуском продукции, пренебрегающие стандартами санитарной службы, рискуют получить не только заболевших сотрудников или клиентов, но и опасную продукцию. Набор для дезинфекции и стерилизации инструментов от компании Септолит – проверенный способ от микробов и бактерий, что время от времени будут размножаться на рабочих поверхностях и орудиях производства. Кто-то может решить, что можно обойтись «модными» моющими средствами, которые каждый день рекламируются по телевизору, и будет не прав. Во-первых, вы переплатите за торговую марку. Во-вторых, не достигнете желаемого результата.

В наборе для достижения хирургической чистоты находятся готовые средства, что не вызовут затруднений в применении даже у неподготовленного человека. В обществе сложился стереотип о том, что достаточно помыть руки любым мылом, и вы избавляетесь от всех микробов. Увы, это не так. Обычное мыло, с ароматными отдушинами – это всего лишь способ смыть с себя какую-то часто микроорганизмов и освежиться. В мыле от бренда Септолит содержатся антибактериальные добавки, что уничтожают микробов и гарантируют защиту на долгий срок. В готовых наборах для дезинфекции содержатся средства для наведения чистоты не только на больших открытых поверхностях, но и в труднодоступных местах.

Спрей позволит за несколько секунд обработать поверхность вашего рабочего инструмента, не вызывая долгой подготовки специальных растворов и обработки изогнутых поверхностей.
Ни для кого не секрет, что в осенне-зимний период резко возрастает количество заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. Одни человек, даже не подозревающий о ранней стадии своей болезни, способен уложить на больничную койку десятки своих сотрудников. Если вы хотите сохранить рабочий ритм своего производства, иметь защиту от дедлайнов, то наборы от Септолита – то, что нужно. Сообщите свои контактные данные, и менеджеры перезвонят вам через несколько минут. Специалисты смогут выяснить особенности работы вашего производства, учреждения и собрать готовый набор дезинфицирующих средств. Сразу после этого посылка отправится по указанному вами адресу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Праздничные рейсы в честь Дня Святого Валентина Ростуризм исключил из реестра еще 5 туроператоров В Стамбуле объявили штормовое предупреждение Вулкан 24 автоматы для игры на деньги Российский туроператор запустил круизные туры по Египту

Лента публикаций