Hospitality Online Expo стартует 2 марта

19.02.2021 18:25 0

Hospitality Online Expo стартует 2 марта

С 2 по 12 марта пройдет 7-я Международная выставка Hospitality Online Expo. В рамках мероприятия эксперты ответят на вопросы как вернуться к докризисным показателям, а также поделятся самыми актуальными кейсами.

«Помните мем с лягушкой, которая держит цаплю за горло, чтобы не быть съеденной? Гостиничный бизнес весь прошлый год (да и сейчас) - это такая же лягушка! Но есть нюанс: как отелям выжить и выйти на докризисный уровень, несмотря на постоянное присутствие “цапли”? Как правильно выстроить взаимоотношения с основными партнерами — поставщиками гостиничной продукции и услуг? Этой теме будет посвящена 7-я выставка Hospitality Online Expo. Найти эффективные решения, перестроиться, пересобрать бизнес-модель заново - в условиях ограниченных бюджетов, времени, законодательных ограничений и периодических локдаунов», — говорят организаторы.

Какие темы будут обсуждать:

  • Круглые столы по продажам и маркетингу. Как выйти на докризисный уровень, уменьшить расходы и не потерять в качестве.
  • Кейсы. Как компании-поставщики пережили прошлый год и что могут предложить отелям сейчас, чтобы совместно преодолеть кризис: финансовые и экономические модели взаимодействия, пересегментация, сокращение/наращивание объемов производства и т.д. Какие кейсы берем с собой в 2021 год для взаимной выгоды сторон.
  • Новые продукты, решения и технологии, в том числе с учетом новых СанПиН и других законодательных новшеств. Пессимистичный и оптимистичный прогноз. План A, B, C и далее.

В рамках новой повестки будут традиционные панельные дискуссии и тематические выступления, разделенные на блоки: «Управление отелями», «Продажи и маркетинг», «Технологии», «Оснащение», «Обучение и HR».

Только факты:

40+ экспонентов – лидеров гостиничной индустрии. Среди них: Miele, Vileda Professional, Ecolab, TravelLine, Bnovo, AZIMUT Hotels, ZONT Группа Отелей, Альянс Отель Менеджмент, Ателика, Гостиничная компания, УК UPRO GROUP, 1C:Отель, HRS, Grohe, Shelter, ГК ВТБ, Треартекс, Frontdesk 24, Отель - Контракт, HOTEL SALES TRACKER и др.

География: Россия + 19 стран, 300+ городов; Около 70% отельеров посещают выставку с целью выбора/закупки товаров или услуг и находят здесь необходимого поставщика.

Регистрируйтесь сейчас!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зимний сезон на «Роза Хутор» стартует 20 декабря Росавиация не разрешила летать в Турцию и Великобританию из 13 городов России с апреля «Аэроэкспресс» ожидает рост пассажиропотока на 10–15% в канун Нового года Около туристического автобуса в Каире прогремел взрыв Как агентствам не нарваться на мошенников в сети?

Лента публикаций