iFly Airlines выполнила свой первый рейс из Жуковского в Санью

27.02.2019 4:18 1

iFly Airlines выполнила свой первый рейс из Жуковского в Санью

В четверг, 21 февраля, авиакомпания iFly Airlines совершила свой первый рейс из межднародного аэропорта «Жуковский» в китайский город Санья. Как сообщает перевозчик на официальном портале, в планах, что в дальнейшем туристы Tez Tour будут отправляться на отдых еженедельно по четвергам и воскресеньям.

«Международный аэропорт Жуковский, туристический оператор Tez Tour и авиакомпания iFly Airlines сообщают о начале сотрудничества и запуске маршрута „Жуковский — Санья — Жуковский“. Пассажиров первого рейса в Жуковском ждал теплый прием: угощение для всех участников и сувениры для первых зарегистрировавшихся», — говорится в сообщении авиакомпании.

Генеральный директор АО «РАМПОРТ АЭРО» Томас Вайшвила также прокомментировал открытие нового направления. Он считает, что рейс по маршруту Жуковский-Санья будет пользоваться особым спросом у туристов. «Мы приветствуем iFly Airlines в Жуковском и сделаем все возможное, чтобы обеспечить клиентам Tez Tour максимальный комфорт и скорость обслуживания. Уверен, что рейс „Жуковский — Санья“ будет пользоваться заслуженной популярностью: курорты Хайнаня стремительно развиваются и с каждым годом завоевывают популярность у граждан России и Европы. Пусть этот первый рейс станет залогом продолжительных и эффективных партнерских отношений».

«В 2019 году мы нацелены на дальнейшее развитие китайских направлений полетов iFly Airlines. На сегодняшний день, нашими бортами можно улететь в Китай из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Красноярска, Новосибирска и Екатеринбурга. 21 февраля мы совместно с Tez Tour осуществили первый рейс из международного аэропорта Жуковский. Этому предшествовала серьезная подготовительная работа, и мы искренне надеемся, что наш новый партнер обеспечит высокое качество обслуживания наших пассажиров», — добавил генеральный директор iFly Airlines Кирилл Романовский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отелям Таиланда начнут выдавать сертификаты безопасности Объем экспорта туристических услуг может вырасти до 22 млрд долларов Игровой автомат Always Hot Deluxe в казино Вулкан Украина РСТ: «нотариальное» заселение детей в гостиницы неприемлемо Турция: где зимой купаются туристы?

Лента публикаций