Индивидуальное такси с русскоговорящим водителем от аэропорта

24.09.2018 15:01 4

Индивидуальное такси с русскоговорящим водителем от аэропорта

Андорра – одно из прекраснейших горных местностей в мире, находящаяся на границе между Францией и Испанией. Это невероятно колоритная и завораживающая страна со своим национальным богатством и культурой. Несмотря на свои относительно небольшие размеры, Андорра является довольно привлекательной для туристов, и если вы решите однажды посетить этот край – то никогда не забудете время, проведенное там. Отдых в Андорре прекрасен как зимой в качестве горнолыжного курорта, так и летом как неизведанная местность для изучения. Ну а чтобы ваша поездка с самого начала была удачной и ничего не заставило вас хоть на каплю потерять удовольствие – воспользуйтесь услугой “Трансфер Барселона-Андорра” от компании Open Andorra. Воспользовавшись данным сервисом, вы получите высококачественное обслуживание на протяжении всего пути, комфорт и удобство во всех мелочах.

Такси с русскоговорящим водителем доставит вас аэропорта Барселоны, Жироны, Тулузы прямиком в Андорру. Расстояние между Барселоной и Андоррой составляет 250 км, поэтому наиболее экономным и удобным способом добраться к снежным вершинам будет такси от Open Andorra. А самое главное – гарантия вашей безопасности и помощь от погрузки до отеля. На сайте компании есть прайс на трансфер до любого из городов княжества. Так же немало важным является отличная цена и выгодные предложения. Например, заказывая трансфер в оба конца пути, вы сильно сэкономите, а сохраненные деньги сможете потратить на развлечения и обучения лыжному спорту. А также в сумму, которую вы платите, включены детские кресла, багажник для лыж, необходимые расходы на платные дороги там, где они нужны.

Водитель ожидает вас в аэропорту бесплатно на протяжении двух часов, поэтому можете не волноваться про опоздание и успеете сделать и купить все нужное для поездки. Open Andorra так же предоставляет и массу других услуг, среди которых прокат оборудования, ски-пас, инструктора, экскурсии по городам (как одиночные, так и большие групповые), аренда авто, лучшие предложения для проживания, а так же многие другие развлечения. Это лучшая компания как по качеству обслуживания, так и по соотношению цен. Среди конкурентов вы не найдете лучшего сервиса, предоставляющего такой большой комплекс услуг по таким расценкам. Если хотите получить максимум удовольствия от живописного края, при этом не заботясь о всяких мелочах – выбирайте Open Andorra. Все заботы компания берет на себя, а вам остается лишь наслаждаться отдыхом и прекрасно проводить время одному или в компании друзей или семьи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Исследование: какой подарок хотели бы получить туристы от авиакомпании? Консульство Венгрии будет дополнительно проверять все туры в страну Турция постпандемическая: обзор основных курортов Исследование: куда выгодно полететь на отдых в феврале В Госдуму внесен законопроект об изъятии загранпаспорта у невыездных граждан

Лента публикаций