«Интурист» открыл продажи туров в 10 новых регионов России

16.06.2020 15:53 0

«Интурист» открыл продажи туров в 10 новых регионов России

Туроператор «Интурист» существенно расширил ассортимент туров на внутрироссийских направлениях. Помимо Сочи, Анапы, Крыма, Абхазии и Золотого кольца к бронированию теперь доступны экскурсионные туры в Мурманcкую область, Самарскую область, республику Карелия, Новгородскую и Ленинградскую области, Калининград, Татарстан, республику Хакасия, Камчатку и в Бурятию на озеро Байкал. Отдохнуть и поправить свое здоровье путешественники смогут в здравницах Алтая и санаториях Балтийского моря в Калининградской области, а также на Финском заливе в Ленинградской области и на курортах Кавказских Минеральных вод.

Как рассказали порталу TRN в пресс-службе туроператора, ассортимент внутрироссийских туров обширен и позволит выбрать как экономичный однодневный тур без ночевки для знакомства с Карелией или самарский уикэнд на берегах Волги, так и девятидневное конное путешествие по сибирской тайге, поездку к шаманам с ночевками в сердце Байкала на острове Ольхон или «путешествие жизни» на Камчатку.

«Вопреки расхожим убеждениям, что стоимость туров по России, особенно экзотических маршрутов, например, на Байкал, высока и не доступна рядовому путешественнику „Интурист“ сформировал предложения доступные массовому потребителю. Так стоимость четырехдневного тура на Байкал с выездом из Иркутска с тремя ночевками и питанием стартует от 20 000 руб на человека, а трехдневные выходные на Янтарном побережье в Калининградской области стартуют от 6500 руб на человека», — подчеркнули в «Интуристе».

Коме того, в ассортименте туроператора появились новинки на популярных туристических направлениях, таких как Санкт-Петербург, тур «Морская столица России», посвященный параду на День военно-морского флота, круизы по Карелии и однодневные туры на о. Валаам.

В компании отмечают, что первые дни продаж показали, что российским туристам во многом интересны те же самые маршруты, спрос на которые активно рос у гостей из-за рубежа. Так, популярностью пользуются экскурсионные туры в Казань и по республике Татарстан различной продолжительности, а также туры в Мурманскую область с путешествием за полярный круг. Лидерами продаж являются короткие экскурсионные и релакс-туры выходного дня. В большинстве случаев к месту отправления туристического автобуса туристы могут добраться самостоятельно, подобрав оптимальный для себя способ передвижения на машине, на поезде или на регулярном рейсе.

«Временное закрытие въездного туризма освободило значительные ёмкости на популярных туристических маршрутах, что дополнительно позволило нам сконцентрировать свои усилия на внутренних направлениях и предложить российским путешественникам как новые маршруты, так и те ресурсы, которые были популярны у иностранных туристов. Например, традиционно высоким спросом у зарубежных гостей пользовались туры в Мурманск и на озеро Байкал. Теперь все они доступны нашим путешественникам», — сказал исполнительный директор «Интуриста» Сергей Толчин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турсообщество подготовило предложения по поэтапной отмене ограничений работы отелей С 2020 года в Амстердаме введут «налог на кровать» В новогодние праздники пассажиры Домодедово выбрали Сочи и Дубай В России предложили увеличить компенсации на внутренних рейсах Маркетинг, стратегия развития турагентства и личный бренд — почему это важно?

Лента публикаций