«Интурист» открыл продажи туров в Сочи на чартерах AZUR Air

20.04.2020 23:23 0

«Интурист» открыл продажи туров в Сочи на чартерах  AZUR Air

Туроператор «Интурист» открыл продажи туров в Сочи на базе чартерной перевозки авиакомпании-партнера AZUR Air.

Напомним, что чартерная программа AZUR Air стартует 1 июня и продлятся до конца октября 2020 года. География вылетов охватит крупнейшие города: Москву, Санкт-Петербург, Казань, Уфу и Екатеринбург. Вылеты из аэропорта Внуково г. Москвы будут ежедневными, из других российских городов — по два раза в неделю.

Как подчеркнули в компании, внутрироссийские направления всегда являлись одним из флагманов продаж для «Интуриста» всегда неизменно показывали динамичный рост по всем программам (пляжным, горнолыжным, экскурсионным) на круглогодичной основе. В ассортименте «Интуриста» представлено более 120 объектов размещения Большого Сочи, расположенных в непосредственной близости от основного транспортного узла. В ближайшем будущем после снятия ограничений на базе данной перевозки можно будет приехать в Абхазию, где туроператор располагает значительными возможностями размещения в более, чем 120 объектах. Помимо классического пляжного и оздоровительного отдыха в санаторно-курортном комплексе Сочи и Абхазии «Интурист» предложит познавательные экскурсионные программы по Краснодарскому краю и республике Абхазия с различной продолжительностью. Удобная частота вылетов позволит жителям крупнейших российских мегаполисов совершить, как полноценные туры для основательного оздоровления, так и короткие ситибрейки на выходные.

В компании не исключают возможностей расширения городов вылета по чартерной программе, о чем будет объявлено дополнительно.

«Чартерная программа с прилетом в аэропорт Адлера является для нас логичным продолжением развития своего продукта на черноморском побережье. В настоящий момент мы прорабатываем расширение географии прилета и по другим курортам черноморского побережья, а также вопрос расширения городов вылета в аэропорт Адлера. В случае вынужденного сдвига сезона на более поздние даты туристам будет предложен перенос сроков туров без увеличения стоимости», — сказал исполнительный директор «Интуриста» Сергей Толчин.

Добавим, что в системе туроператора сохранится возможность бронирования туров в Сочи и в последствии в Абхазию и на другие курорты черноморского побережья на любых других авиаперевозчиках на базе GDS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бахрейн вводит новый порядок въезда для туристов Камчатском крае выбрали «главного по туризму» Туристы рассказали, почему им не нравится ездить за границу Власти Иркутской области поддержали идею Бурятии о введении турсбора Российские туристы смогут отдыхать на Мальдивах без визы в три раза дольше

Лента публикаций