«Интурист» подписал соглашение о сотрудничестве с Российским Союзом Молодежи

14.03.2019 20:04 0

Старейшая туристическая компания России «Интурист» заключила соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Общероссийской молодёжной общественной организацией «Российский Союз Молодежи».

Во времена СССР «Интурист» был основным туристическим оператором, который занимался обслуживанием на территории Советского Союза, в том числе по линии ВЛКСМ.

История, как известно, повторяется и в юбилейный год, «Интурист» опять включается в проекты по развитию молодежного российского и международного сотрудничества, развитию въездного и внутреннего молодежного туризма, содействию профессиональной занятости молодежи, стажировке в области туризма, развитию потенциала молодежи и др. Стороны также договорились осуществлять сотрудничество в совместных образовательных проектах, участвовать в обмене опытом и в создании совещательных и экспертных советах.

«Наши старейшие организации, безусловно, будут расширять возможности совместного сотрудничества и создадут платформу для развития молодежного туризма в России» — подчеркнул генеральный директор туроператора «Интурист» Виктор Тополкараев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Индия может снизить визовый сбор до 25 долларов Finnair возобновляет рейсы в Самару Аэрофлот запускает распродажу билетов по внутренним направлениям Россияне рассказали о своём идеальном путешествии на Новый год Греция продлила разрешение на въезд для российских туристов

Лента публикаций