«Интурист» расширил чартерную программу в Стамбул

02.10.2019 2:19 0

«Интурист» расширил чартерную программу в Стамбул

Ранее анонсированная полетная программа «Интуриста» в зимний Стамбул из 6 городов РФ, которая стартует 1 ноября, будет дополнена двумя городами Минеральными Водами и Самарой.

Как сообщили порталу TRN в пресс-службе компании, собственная полетная программа «Интуриста» сформирована на крыльях авиакомпаний Red Wings и Smart Avia. Полеты будут осуществляться до 20 марта 2020 года.

Отметим, что изначально туроператор планировал летать в Стамбул из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Казани и Уфы. Однако, как подчеркнули в компании, из-за увеличения спроса география полетов была расширена: добавились рейсы из Самары (по понедельникам и пятницам) и из Минеральных Вод (по средам и воскресеньям).

«Для желающих совместить отдых на побережье с экскурсиями по историческим местам „Интурист“ запускает новый экскурсионный маршрут „Турецкая ривьера“, включающий посещение Стамбула, Чанаккале, Трои, Памуккале, Иераполиса и Анталии. У туристов будет возможность пройтись по средневековым улочкам Стамбула посетить исторические достопримечательности и прокатиться по Босфору. В тур входит посещение места, где по преданию находилась легендарная Троя, и проход через пролив Дарданеллы. Экскурсии к „хлопковому замку“ Памуккале будет посвящен целый день с размещением в одном из спа-отелей этого уникального региона, славящегося своими термальными источниками. В завершение программы туристы посетят руины античного города Иераполис и совершат обзорную экскурсию по Анталии», — пояснили в пресс-службе туроператора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минтранс АРЕ: Египет и Россия договорились о запуске чартеров Города России без карантина: куда можно ехать спокойно, а где ждёт изоляция Кешбэк до 20% за зимний отдых на Курорте Красная Поляна В Доминикане произошло землетрясение Обзорная экскурсия по Казани

Лента публикаций