Интурист расширяет чартерную программу в Анталью

11.09.2019 0:06 0

Интурист расширяет чартерную программу в Анталью

В связи с высоким интересом к зимнему турецкому турпродукту и востребованностью зимнего отдыха на средиземноморском побережье Турции туроператором «Интурист» было принято решение о расширении собственной полетной программы в сезоне осень-зима2019—2020 гг.

Теперь туристы из Северной столицы смогут воспользоваться прямыми чартерными перелетами на крыльях авиакомпании Red Wings в турецкую Анталью и в зимний период. Рейсы из Санкт-Петербурга на бортах Airbus A-321 уже доступны к бронированию на сайте туроператора www.intourist.ru.

Частота вылетов 2 раза в неделю, с 6 ноября по 25 апреля включительно. В настоящий момент к бронированию на зимний сезон открыты уже более 400 отелей анатолийского побережья. К услугам гостей подогреваемые бассейны, оздоровительные спа-центры и отдых по системе Все включено.

Главным преимуществом отдыха в Анталье в межсезонье является стоимость туров. Отдых в лучших отелях Турции в зимний период обойдется туристам в 2 и даже в 3 раза дешевле пика летнего сезона. Стоимость туров стартует от 19 720 руб на человека на 7 ночей.

Кроме того, туроператор «Интурист» запустил экскурсионные туры «Восходы и закаты Ликии» с прилетом, а турецкую Анталью. Туристы смогут увидеть древний город Демре, родину Николая Чудотворца, прокатиться на яхте вдоль берегов Кекова, посетить руины античного Эфеса, Дом Святой Девы Марии, прокатиться по реке Дальян, посетить Дальянские грязевые ванны, а также отдохнуть в одном из лучших 5* отелей Антальи.

Собственная полетная программа туроператора «Интурист» в зимнюю Анталью будет действовать с конца октября по апрель 2019—2020 гг. из 11 российских городов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 30 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы Россияне стали меньше покупать туры в Турцию S7 полетит в Анталию из Новосибирска Правительство выделило 500 млн рублей на турпоездки для школьников Lufthansa полетит из Пулково во Франкфурт-на-Майне

Лента публикаций