«Интурист» возобновляет полетку из Петербурга в Анталью

22.06.2018 13:19 3

«Интурист» возобновляет полетку из Петербурга в Анталью

Туроператор «Интурист» возобновляет полетную программу из Санкт-Петербурга в Анталью с пятницы, рейсы будут выполняться авиакомпаниями Turkish Airlines, Red Wings и AZUR air, сообщает «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на замдиректора компании «Интурист» Сергея Толчина.

«Поэтапное восстановление полетной программы из Санкт-Петербурга в Анталью началось с 22 июня. С 6 июля мы возобновим ее полностью. Рейсы будут выполняться авиакомпаниями Turkish Airlines, Red Wings и AZUR air шесть раз в неделю», — рассказал он.

Кроме того, С.Толчин отметил, что полетная программа из Санкт-Петербурга в Даламан также восстановлена. Рейсы будут выполняться авиакомпаниями Red Wings и AZUR air четыре раза в неделю. По понедельникам рейс полностью загружает «Интурист», по вторникам, пятницам и субботам у туроператора блоки.

Ранее рейсы на турецкие курорты выполняла авиакомпания Atlasglobal. Но с 13 июня и до конца сезона «Интурист» был вынужден отменить полеты из Санкт-Петербурга в Анталью на рейсах компании, так как авиаперевозчик не получил разрешение на маршрут от Росавиации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России ускорят развитие туристической инфраструктуры Города России без карантина: куда можно ехать спокойно, а где ждёт изоляция Турция выходит на главные рынки с древними городами Турбизнес как экосистема - на форуме "Путешествуй!" обсудят высокие технологии в туризме Названы города, которые выбирают туристы на День России

Лента публикаций