«Интурист» впервые запускает чартеры в ОАЭ

16.09.2019 13:01 0

«Интурист» впервые запускает чартеры в ОАЭ

Этой зимой туроператор «Интурист» впервые запустит собственную чартерную полетную программу в Дубай. Как сообщили порталу TRN в пресс-службе компании, старт полетной программы намечен на 1 ноября, после перелеты будут осуществляться два раза в неделю до 26 апреля 2020-го.

Вылеты будут выполняться по средам и воскресеньям на крыльях авиакомпании Smart Avia. Помимо чартерной перевозки в линейке туроператора также представлены GDS-туры в Дубай с вылетом более чем из 35 городов России Подробнее о различных вариантах перелета и туров можно узнать в разделе ОАЭ на сайте туроператора.

«Мы уже давно присматривались к рынку чартерной перевозки в Объединённые Арабские Эмираты, одного из ведущих зимних направлений в нашем портфеле, анализировали спрос и конкурентную среду. Мы выходим на рынок с четырьмя рейсами в неделю из двух российских регионов и рассматриваем возможности увеличения чартерной перевозки в случае успеха проекта», — пояснил исполнительный директор туроператора «Интурист» Сергей Толчин

В свою очередь в пресс-службе компании добавили, что на данный момент наибольшим спросом традиционно пользуются даты ноябрьских праздников и новогодних заездов.

«Туры в Дубай подойдут любителям спокойного пляжного отдыха: отели от бюджетных городских 2* до роскошных и фешенебельных 5* расположены вдоль побережья и на искусственных островах. Практически все отели, независимо от звездности, располагают всей необходимой инфраструктурой: ресторанами, бассейнами, тренажерными залами, салонами красоты», — рассказали в «Интуристе», отметив, что ультрасовременный город понравится и любителей экскурсий.

Сегодня цены на отдых в Дубае варьируются в зависимости от условий проживания и количества запланированных развлечений. Можно отправиться в поездку по барханам, посмотреть местные поселения и оазисы. Любознательные путешественники увидят здесь и уникальные памятники современности, посетят музеи и выставки. Ежегодно в Дубае проводится множество статусных музыкальных фестивалей с участием мировых и российских звезд шоу-бизнеса, пользуются заслуженной популярностью концерты в здании Dubai Opera и шоу La Perla by Dragon.

Среди особенно интересных и необычных мест для посещения в Дубае можно выделить: небоскреб Бурж Халифа? самое высокое здание в мире, состоящее из 124 этажей, на вершине которого находится смотровая площадка, а у его подножия проходит музыкальное шоу танцующих фонтанов. В Дубай-Молле находится самый большой в мире аквариум. В крытом горнолыжном комплексе Ski Dubai построено 5 склонов различной сложности, а также 90-метровая дорожка для сноубордистов, санные трассы, уступы для скалолазания и ледяная пещера.

Дубай открыт и для отдыха с детьми. Семьей можно отправиться в местные аквапарки, дельфинарии, зоопарки. Одни из самых интересных мест для посещения с детьми в Дубае: аквапарк Aquaventure, парк цветов, тематический парк Legoland, парки аттракционов IMG Worlds of Adventure и Motiongate Dubai.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Налог на проживание в Турции включат в турпакет Какие меры поддержки получает бизнес Трансферы — дополнительный источник дохода Минтуризма Индонезии о ситуации с вулканом Мерапи Ростуризм исключил из реестра еще 5 туроператоров

Лента публикаций