Исследование: каким должен быть идеальный отпуск осенью

11.09.2019 22:17 0

Исследование: каким должен быть идеальный отпуск осенью

Сервис путешествий Туту.ру опросил пользователей и узнал, каким должен быть идеальный отпуск осенью. В опросе приняли участие более 3 тысяч человек.

Как рассказали порталу TRN в пресс-службе компании, большинство ожидаемо мечтает куда-то уехать. Самый популярный ответ (38% ответивших) — на море, где температура воды будет от 25С. Остывающее море устроит 16% респондентов. Это те морские направления, где сезон уже заканчивается.

14% не откажутся поехать в города Европы на экскурсии, 4% хотели бы встретить осень в странах Балтии, а 3% — считают, что в это время года нужно ехать в страны ближнего зарубежья (Армению, Грузию, Азербайджан).

Четверть хотели бы провести осенний отпуск, не уезжая далеко. Из них 6% проголосовали за отдых на даче, 9% — за поход в лес или на рыбалку, а 10% — за отдых дома на диване с просмотром сериалов, с чтением книг, а, может быть, и вязанием носков.

Кроме того, в десятке самых популярных стран для отдыха этой осенью у тех, кто уже купил авиабилеты: Узбекистан, Армения, Германия, Испания, Италия, Молдавия, Казахстан, Израиль, Турция и Черногория.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ростуризме прокомментировали ситуацию в Италии Марокко открывает границы для россиян Поправки в отраслевой закон: что изменится? Египет принял первых туристов TEZ TOUR из Минска Парк-отель «Бухта Коприно» развивает направление mice-туризма

Лента публикаций