Исследование: куда поедут туристы из APAC?

05.01.2018 22:02 3

Исследование: куда поедут туристы из APAC?

Активнее всего в ближайшие три месяца туристы из Азиатско-Тихоокеанского региона (APAC) будут посещать Японию, ОАЭ и Индонезию. Об этом говорится в новом исследовании компании Forwardkeys — Asia Pacific travel trends 2018.

Так, с мая 2017 года по апрель 2018 года турпоток из Китая (исходящий рынок № 1) увеличился на 5%, а общий поток из Азиатско-Тихоокеанского региона — на 8,5%.

В ближайшие три месяца — с мая по июль текущего года — исходящий поток из Поднебесной возрастет, как ожидается, на 8,9%, а из всего APAC — на 7,6%.

Исследование: куда поедут туристы из APAC?

Согласно прогнозу, рост турпотока в Россию из азиатских стран возрастет на 5,7%. Во многом этот рост связан с проведением Чемпионата мира по футболу 2018, который стартует в июне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дело главы турфирмы «Натали Тур Иркутск» начали рассматривать в суде IV Региональный Туристический Форум «Интуриста» пройдет в Москве ФАС сделала второе предупреждение Booking.com Роспотребнадзор напомнил о «горячей линии» для туристов в связи с ситуацией с Грузией Российским детям будут бесплатно выдавать визы в Болгарию

Лента публикаций