Исследование: сколько стоит отдых в Турции летом

16.07.2021 10:23 0

Исследование: сколько стоит отдых в Турции летом

Турция — одна из самых популярных у российских путешественников стран в любое время года. После того, как количество рейсов сюда было увеличено, стоимость авиабилетов закономерно снизилась. Аналитики сервиса для планирования путешествией OneTwoTrip рассмотрели, как изменилась средняя цена билета в Турцию после снятия ограничений на перелёты.

Оказалось, что средняя стоимость авиабилетов туда-обратно, приобретённых с 5 по 11 июля, на 21% ниже купленных на неделе с 22 по 27 июня: 21 700 рублей против 27 500 рублей. А чтобы отдых в стране был максимально выгодным, OneTwoTrip подготовил рейтинг курортов, где можно наиболее бюджетно отдохнуть в период с 15 июля по 31 августа. Для этого мы посмотрели, сколько стоит перелёт из Москвы (в обе стороны) и проживание (на двоих) в четырёхзвёздочных отелях на турецких курортах в течение недели.

Наиболее бюджетным является отдых в Анталии, Алании и на Принцевых островах в Стамбуле. Здесь можно провести неделю, остановившись в отеле категории «четыре звезды», потратив на отдых вдвоем до 60 000 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Французская авиакомпания «AigleAzur» расширила полетную программу в Москву Перевозчики получили право составлять «чёрные» списки дебоширов Путешественники не боятся бронировать туры по России на Новый год Россия открыла въезд для граждан четырех стран Покупайте лопасти и лопатки для весел у профессионалов

Лента публикаций