Из аэропорта Геленджик открыты прямые рейсы в Челябинск

04.05.2021 16:13 2

Из аэропорта Геленджик открыты прямые рейсы в Челябинск

С 1 мая 2021 года авиакомпания Red Wings приступила к выполнению еженедельных рейсов по маршруту Челябинск — Геленджик — Челябинск. Загрузка первого рейса составила почти 100%.

Рейсы будут осуществляться один раз в неделю по субботам. Согласно расписанию, вылет из Челябинска будет выполняться в 07:35, приземляться в Геленджике борт будет в 9:00. Обратно рейс будет отправляться в 9:50 (указано местное время для каждого аэропорта). Время в пути составит около 3,5 часов. На линии задействованы отечественные самолеты Sukhoi Superjet 100.

Также с 30 апреля Red Wings приступила к выполнению рейсов по маршруту Москва — Геленджик — Москва (Домодедово). До конца мая перелеты будут выполняться два раза в неделю — по пятницам и воскресеньям. С 31 мая и до 26 сентября частота перелетов станет ежедневной. Рейсы в Москву перевозчик планирует осуществлять на воздушных судах Airbus A320 вместимостью до 180 пассажиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турбизнес оценил меры поддержки со стороны государства Черногория просит Россию возобновить регулярное авиасообщение «Аэрофлот» открыл продажу отелей на базе Ostrovok.ru Власти о. Хайнань разрабатывают план на случай просрочки виз у российских туристов Египет обещает для туристов приемлемые цены

Лента публикаций