Из Грозного в Дубай будет летать еще одна авиакомпания

25.12.2020 15:24 0

Из Грозного в Дубай будет летать еще одна авиакомпания

Еще одна авиакомпания заявила о запуске рейсов из Грозного в Дубай: с 27 декабря раз в неделю перелеты на направлении начнет выполнять российская Utair.

Как уточнили в пресс-службе перевозчика, немногим позднее, с 12 января, частота полетов будет увеличена до двух раз в неделю. На первом этапе перелеты будут осуществляться по воскресеньям. Вылет из Грозного в 14:40, из Дубая — в 20:05.

«Utair возобновляет полеты за границу и открывает новые маршруты. Мы уже ввели рейсы из Москвы на остров Занзибар, из Грозного в Стамбул, из Москвы в Милан. Если ситуация с коронавирусом позволит, то увеличим число международных рейсов. Аэропорт Грозного — удобный транспортный узел для пассажиров Северного Кавказа. Благодаря новому рейсу жители региона смогут без пересадок слетать зимой на море и отдохнуть в Объединенных Арабских Эмиратах», — отметил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

Напомним, ранее о начале полетов в столицу Чеченской Республики объявила авиакомпания flydubai (подробнее: https://www.trn-news.ru/news/101534).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Туристы смогут посещать Афон и его религиозные достопримечательности Россияне стали дольше путешествовать осенью VIII Российско-Китайский туристический форум начинается завтра! 4 туроператора не смогут заниматься выездным туризмом Определились самые популярные ж/д направления в мае 2021 года

Лента публикаций