Из-за шторма на Пхукете закрыли пляж

30.08.2019 18:35 0

Из-за шторма на Пхукете закрыли пляж

Спасатели Патонга, расположенного на тайском острове, приняли решение полностью закрыть пляж курорта для купания из-за сильного шторма.

По данным «The Phuket News», плохая погода в регионе наблюдается несколько дней, однако сегодня ситуация ухудшилась.

«После улучшения погодных условий, мы планируем организовать безопасные зоны для купания, которые будут отмечены красно-желтыми флагами», — сообщили изданию местные спасатели.

Напомним, ранее российский МИД предупредил туристов о сильном шторме на Китайском острове Хайнань. Как подчеркнули в ведомстве, на курорте могут произойти наводнения и проблемы с транспортным сообщением. Впрочем, по данным туроператоров, природная стихия не затронула отдыхающих. Более того, шторм уже прошел мимо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за авиакатастрофы в «Шереметьево» отменяют и задерживают рейсы Камчатка рассчитывает довести к 2035 году количество туристов до 16 млн человек Исследование: где россияне будут отдыхать летом Продажи грузоперевозок и оплата туров через QR-код: почему агентства должны идти в ногу со временем Инвестиционная сессия «Инвестиции в объекты туристической инфраструктуры и туристско-рекреационные кластеры»

Лента публикаций