Из-за технических проблем с самолетом россияне не смогли вылететь из Греции

17.07.2019 23:56 0

Из-за технических проблем с самолетом россияне не смогли вылететь из Греции

Российские туристы не смогли вылететь из Греции в Волгоград по расписанию в связи техническими проблемами с лайнером. Как сообщил генеральный директор туроператора «Музенидис Тревэл» Александр Цандекиди, все клиенты полностью обеспечены всем необходимым и ожидают прибытия резервного борта.

Ранее СМИ писали, что конфликт между туристами из России и сотрудниками аэропорта в городе Салоники произошел из-за длительной задержки рейса авиакомпании Ellinair. Немногим позднее генеральный директор «Музенидис Тревэл» опроверг данную информацию и сообщил, что задержка рейса произошла по техническим причинам.

«Как талько стало понятно, что для вывоза россиян нужен резервный борт, туристам было предложено разместиться в отеле», — сказал он, добавив, что на данный момент компания ожидает информации о том, во сколько резервный борт вылетит из Салоников в Волгоград.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

TEZ TOUR полетел в Турцию из Украины и Белоруссии Вместо отдыха клиенты турфирмы в Хабаровске отправились в полицию В московских аэропортах задержано и отменено более 30 рейсов Исследование: россияне зимой выбирают Египет Крым не планирует вводить новые ограничения

Лента публикаций