Из-за забастовки в Германии отменили большинство рейсов

10.01.2019 23:10 1

Из-за забастовки в Германии отменили большинство рейсов

В трех аэропортах Германии пришлось отменить более ста рейсов из-за забастовки работников службы безопасности.

Как сообщает «РИА Новости», в городе на западе Германии — Дюссельдорфе отменили 350 рейсов, в Кельне/Бонне — более 130, в Штуттгарте — 500 авиарейсов. Отмечается, что изменения в расписании затронут более 100 тысяч пассажиров.

При этом российские рейсы, совершающиеся «Аэрофлотом», «S7» и «Победой», пока что еще значатся в расписании.

Напомним, что забастовка работников служб безопасности началась из-за их требований о повешение зарплаты на 20 евро. В пресс-релизах воздушных гаваней отмечается, что забастовка продлится до 0:00 (2:00 мск) 11 января и рекомендуют пассажирам заранее прибывать в аэропорты, следить за информацией своих авиаперевозчиков, а также об отмене или переносе рейсов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия возобновляет авиасообщение с четырьмя странами Qatar Airways переводит рейсы по маршруту Москва – Доха в Шереметьево Запрет на перевозку детей на автобусах старше 10 лет все-таки могут отменить Дубай сократил срок действия ПЦР-теста Каждый остался доволен ценами на отдых в России

Лента публикаций