Израиль готов открыть границы для иностранных туристов с 1 августа

17.06.2020 17:03 0

Израиль готов открыть границы для иностранных туристов с 1 августа

На встрече с премьер-министром Греции глава израильского правительства Биньямин Нетаньяху впервые назвал возможную дату открытия границ для иностранных граждан. Предположительно первый самолёт с туристами на борту поднимется в воздух 1 августа.

Как рассказали порталу TRN в Министерстве туризма страны, премьер-министр Израиля заметил, что открытие границ для иностранных туристов станет возможным при условии имеющегося контроля над эпидемией коронавируса. Он также добавил, что первоочередной целью будет возобновление полётов и восстановление туризма на израильско-греческом и израильско-кипрском направлениях.

«Внутренний туризм в Израиле открыт уже несколько недель. Израильтяне наслаждаются солнечной погодой и прекрасными пляжами на всех наших четырёх морях. Открытие границ между Грецией и Израилем станет отправной точкой, долгожданным событием для всех туристов, мечтающих посетить Израиль. Мы очень пристально следим за эпидемиологической обстановкой в России и надеемся, что ситуация позволит возобновить авиасообщение между нашими странами ещё в августе», — прокомментировал Владимир Шкляр, директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник Посольства Государства Израиль в РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

AZUR air запускает полетные программы на Кубу из Москвы Исследование: куда путешественники дорого ездят на поезде В Санкт-Петербурге состоялся XI Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» Отдых в Турции может незначительно вырасти в цене S7 Airlines запускает онлайн-сервис бронирования самолетов

Лента публикаций