Japan Airlines переводит рейсы из Домодедово в Шереметьево

12.09.2019 12:21 0

Japan Airlines переводит рейсы из Домодедово в Шереметьево

Авиакомпания Japan Airlines (JAL), выполняющая рейсы по маршруту Токио — Москва, сообщила о переводе рейсов в аэропорт Шереметьево начиная с весенне-летнего периода 2020 года.

Japan Airlines переводит рейсы из Домодедово в Шереметьево

Отметим, что в 2017 году JAL объявила о начале сотрудничества с авиакомпанией «Аэрофлот», базирующейся в аэропорту Шереметьево.

«Одновременно с переводом рейсов в Шереметьево в 2020 году JAL планирует начать выполнение код-шеринговых рейсов совместно с авиакомпанией „Аэрофлот“, что укрепит сотрудничество двух перевозчиков. Кроме того, в дополнение к существующему направлению Токио — Москва с весенне-летнего периода 2020 года авиакомпания откроет прямые рейсы по маршруту Токио (Нарита) — Владивосток. Развитие рынка авиаперевозок по этим двум направлениям будет способствовать укреплению экономических связей и культурного взаимодействия между Россией и Японией», — рассказали порталу TRN в пресс-службе воздушной гавани.

Добавим, что на данный момент перевозчик выполняет ежедневные рейсы в столицу Японии из московского аэропорта Домодедово.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Исследование: самые популярные направления ноября В горах Красной Поляны открывается Центр функциональной медицины Medical & SPA Поляна 960 Власти Пскова изъявили желание профинансировать рейс Псков — Сочи Минэкономразвития и МИД работают над введением электронных виз Музей-деревня «Тыгыдым» набирает популярность среди туристов

Лента публикаций