Китайские туроператоры отправятся в круиз по Черному морю

27.08.2019 15:43 0

Китайские туроператоры отправятся в круиз по Черному морю

Китайские туроператоры посетили круизный лайнер «Князь Владимир» в рамках «открытого трапа» и приняли решение сходить в круиз по Черному морю в октябре 2019 года, сообщили в пресс-службе оператора «Черноморские круизы».

«Участники встречи осмотрели круизный лайнер „Князь Владимир“, увидели рестораны, места отдыха, каюты, попробовали блюда, которые ежедневно подают туристам в ресторанах корабля и приняли решение сходить в круиз по Чёрному морю в октябре этого года», — говорится в сообщении.

Навигация лайнера «Князь Владимир» в 2019 году завершится в конце октября. В период «бархатного сезона» китайские специалисты по туризму хотят лично осмотреть черноморские города России, побывать на экскурсиях в Новороссийске, Севастополе и Ялте и оценить круизный отдых Черноморского побережья нашей страны.

Как отметил генеральный директор ООО «Черноморские круизы» Виктор Глуховщенко, «лайнер „Князь Владимир“ может стать хорошей площадкой российско-китайского туристического сотрудничества в регионе».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ростуризм запускает рекламную кампанию в Азии Курорт Красная Поляна проведёт открытую тренировку на горных велосипедах в преддверии Enduro World Series ANEX Tour открыл продажи туров в Анапу Авиакомпания Garuda Indonesia планирует запустить рейс Москва-Бали Туроператоры приостанавливают продажи туров в Китай

Лента публикаций