Краснодарский край ужесточает требования по приему туристов в гостиницах

24.06.2021 18:03 0

Краснодарский край ужесточает требования по приему туристов в гостиницах

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что с 1 июля в гостиницу можно будет заселиться при наличии отрицательного ПЦР-теста, а с 1 августа только при наличии сертификата о прохождении вакцинации от COVID-19.

«Сейчас в крае мы видим рост числа заболевших COVID-19, в связи с этим приняли решение: с 1 июля принимать отдыхающих в отелях, гостиницах, пансионатах, санаториях и детских лагерях только при наличии у них отрицательного ПЦР-теста, либо документа, подтверждающего вакцинацию от коронавируса. С 1 августа [планируем] ужесточить эту меру — принимать гостей только с сертификатом о вакцинации, за исключением тех, кто имеет медицинские противопоказания», — цитирует ТАСС сообщения Вениамина Кондратьева в Telegram-канале.

Уточняется, что курорты Краснодарского края в 2021 году забронированы и выкуплены до 1 сентября на 90%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем заняться на островах Антигуа и Барбуда? В Москве прошла Торжественная церемония вручения Национальной гостиничной премии 2019 «Уральские авиалинии» приостанавливают полеты на Хайнань Минздрав предложил ограничить передвижения между регионами Ростуризм не поддерживает идею организации платных рейсов для вывоза россиян из Турции

Лента публикаций