Курорт «Горки Город» и National Geographic запустили фотоконкурс «Красная Поляна. Что это для тебя?»

06.04.2019 8:47 0

Курорт «Горки Город» и National Geographic запустили фотоконкурс «Красная Поляна. Что это для тебя?»

Новый фотоконкурс National Geographic Россия проводится для всех, кого вдохновляет всесезонный горный курорт «Горки Город». Каждый участник конкурса, приславший до 24 апреля фотографию, сделанную на курорте в любое время года, сможет выиграть проживание в одном из отелей курорта на 3 дня и 2 ночи с включенными прогулочными билетами на двоих, а также увидеть свою работу на выставке в центре Москвы.

Курорт «Горки Город» в Красной Поляне Сочи — идеальное место для того, чтобы влюбиться в чарующую природу Западного Кавказа. Расположившись в национальном заповеднике, курорт привлекает путешественников, которые испытывают страсть к горам и панорамным видам на их вершины. Зимой гости наслаждаются красотой снежной сказки и горнолыжными трассами международного уровня, а в летние месяцы наблюдают за потрясающими облаками на контрасте синего неба и ярко-зеленого реликтового леса, а также активно проводят время, пользуясь развлечениями под открытым небом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Академсервис» признан лучшим российским туроператором Отдых в Hyatt Centric Jumeirah Dubai: скидки до 50% Верите ли вы в Единорога? Кто и как готовит технологическую революцию в туризме? Всероссийский день MICE прошел в Самарской области Для космического туризма в России идет разработка корабля

Лента публикаций