Курорт «Горки Город» меняет название и стратегию развития

24.09.2019 18:51 0

Курорт «Горки Город» меняет название и стратегию развития

Сочинский горный курорт «Горки Город» под новым брендом «Красная Поляна» объединит все то, что развивалось долгие годы, и станет новым интегрированным горным курортом развлечений. Об этом сообщил генеральный директор компании НАО «Красная Поляна» Андрей Круковский на пресс-конференции, посвященной новой стратегии развития курорта «Горки Город».

«Название „Горки Город“ больше не будет существовать, мы рады представить вам новую стратегию развития курорта под новым названием „Красная Поляна“. Мы представим вам новую концепцию развития курорта „Красная Поляна“ — интегрированный горный курорт развлечений», — рассказал он.

Он также отметил, что в новую стратегию развития будет инвестировано 5 млрд рублей, полмиллиарда будет вложено уже в этом году. Уже в этом году на курорте заработают три новых отеля — Crown Plaza, Holiday Inn, Voco. Кроме этого, в этом году открылись мега-качели и зиплайн.

«Благодаря вложенным инвестициям мы сможем увеличить турпоток в 1,5 раза», — подчеркнул он.

По словам директора по стратегическому развитию курорта «Горки Город» Ольги Филипенковой, в течение ближайших месяцев горный курорт будет преображаться и меняться.

«Гости, которые приедут на курорт уже в декабре, погрузятся уже в новую атмосферу. Это масштабный проект, и мы все надеемся, что это даст хорошие результаты», — сказала она.

Помимо этого, она также отметила, что по итогам 2019 года курорт планирует принять около 900 тысяч человек, а в 2020 году благодаря новой концепции — от 1,5 млн гостей и больше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минтранс одобрил использование электронных посадочных билетов Таиланд временно закрыл регистрацию для получения Thailand Pass «РЖД» восстанавливает курсирование поездов на Юг России С 25 марта въезд в Черногорию будет упрощен В ОСИГ создан научно-исследовательский центр

Лента публикаций