Курорт «Горки Город» запускает акцию раннего летнего бронирования

28.03.2019 0:28 1

Курорт «Горки Город» запускает акцию раннего летнего бронирования

С 1 апреля всесезонный курорт «Горки Город» запускает акцию раннего летнего бронирования в горах Красной Поляны.

Это отличная возможность забронировать проживание с 20% скидкой в период с 1 июня по 31 октября 2019 года в отелях Novotel 5*, Rixos 5*, Marriott 5*, Courtyard by Marriott 4* и Горки Панорама 4*, а также получить дополнительные скидки на услуги курорта.

Например, по условиям акции, каждый гость сможет бесплатно подняться на самую высокую точку курорта «Горки Город» — пик Черная пирамида, а также прогуляться по живописному лесному маршруту до водопада Поликаря — одного из самых высоких в Европе (высота 72 метра).

Гости также смогут комплиментарно посетить спа-центры и тренажерные залы отелей курорта, а также воспользоваться скидками на летние активности курорта «Горки Город» — 20% скидка будет действовать на посещение хаски-центра, летний тюбинг и Горки Байк Парка. Кроме того, предоставляется 10% скидка на прокат горных велосипедов и занятие в школе по маунтинбайку, полет на воздушном шаре или параплане, размещение в палаточном лагере, проход по подвесному мосту на высоте +2200 м, катание на квадроцикле, полет на большом троллее на высоте +2375 м, подъем на вершину Черная пирамида и парк развлечений Тироль.

Ранее летнее бронирование доступно на официальном сайте курорта до 25 мая 2019 года включительно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия занимает второе место в планах на зарубежные поездки у китайских туристов после пандемии Группа ВЭБ планирует вложить в развитие курорта «Завидово» до 28 млрд руб. На МАПП «Забайкальск» заработают электронные визы Клуб казино Вулкан Делюкс Россиян из Китая продолжат эвакуировать через Приморский пограничный пункт

Лента публикаций