Курорт «Горки Город» запустил мобильное приложение

25.01.2019 12:45 0

Курорт «Горки Город» запустил мобильное приложение

«Горки Город» выпустил мобильное приложение, которое поможет гостям оперативно ориентироваться в инфраструктуре курорта и быстро, не выходя из номера, совершать покупки.

Мобильный гид по курорту с очень удобным и полезным интерфейсом теперь доступен для скачивания смартфонов на базе iOS и Android, его можно найти по поиску: Горки Город или Gorky Gorod.

Это не просто красивый и яркий софт. Главная задача программы — быстро и эффективно решить задачи пользователей. Приложение очень простое, практичное и функциональное.

Основные разделы:

Очень важная кнопка «SOS». С ее помощью можно связаться со службой спасения и отправить смской свои GPS координаты.

Погода по трем высотам. +960 м, +1460 м, +2200 м с прогнозом на 6 дней. Показывает высоту свежего снега, высоту нулевой изотермы, ветер, минимальную и максимальную температуру. Также доступна информация по высоте снега и степени лавинной опасности.

GPS Карта. Показывает актуальный статус работы трасс и канатных дорог курорта, местоположение гостя на карте, а также необходимые объекты инфраструктуры на горе.

Веб-камеры. Транслируют видеопотоки прямо со склонов курорта в режиме реального времени.

Онлайн магазин. Здесь можно купить ски-пассы или забронировать занятие с инструктором.

Для тех, кто любит статистику и следит за своими возможностями на горе, в разделе «Зима» есть опция «Треккинг». С ее помощью можно сохранять свои маршруты, результаты и делиться ими с друзьями. Треккинг рассчитан на разные виды активностей и записывает дистанцию, продолжительность, высоту и скорость.

Помимо спортивных разделов, есть блок «Курорт», где собрана информация о том, чем еще, помимо катания, можно заняться в «Горки Город»: гостиницы, кафе, бары, рестораны, спа-зоны, развлечения для детей и торговый центр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подмосковные горнолыжные трассы откроются в начале декабря В Росавиации озвучили очередной список вывозных рейсов Туроператоры Узбекистана попросили о налоговых каникулах из-за коронавируса Самые популярные достопримечательности 2018 года Поздравляем с Всемирным днем туризма!

Лента публикаций