Курорт Красная Поляна перенес на май Happy Hour Camp и на 2021 год соревнования Russian Freestyle Games

19.03.2020 10:13 0

Курорт Красная Поляна перенес на май Happy Hour Camp и на 2021 год соревнования Russian Freestyle Games

Соревнования Russian Freestyle Games, которые должны были пройти в апреле на Курорте Красная Поляна, перенесены на 2021 год. Зимний лагерь Happy Hour Camp, запланированный для райдеров в преддверии соревнований по фристайлу, перенесен на месяц вперед и теперь состоится с 4 по 10 мая 2020 года, сохраняя все ранее подтвержденные бронирования и регистрации.

Международные соревнования по экстремальным видам спорта Russian Freestyle Games были запланированы Федерацией фристайла России и Международной федерацией горнолыжного спорта (FIS) и ожидали собрать вместе сотни спортсменов из России, Европы, Америки, Японии и Новой Зеландии. Соревнования переносятся в связи с рекомендациями Министерства спорта РФ об отмене массовых спортивных мероприятий в период пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

Горнолыжный Happy Hour Camp пройдет в этом году на Курорте Красная Поляна с 4 по 10 мая в уникальной климатической зоне Цирк-2, на высоте свыше 2000 метров, где снежный покров сохраняется до июня включительно. Участники кэмпа смогут кататься в самом прокаченном сноупарке страны, участвовать в мастер-классах профессиональных спортсменов и инструкторов, посещать все активности в рамках кэмпа, а также получить по карте участника специальный тариф на проживание в отелях Курорта Красная Поляна и скидку 20% на ски-пасс. На протяжении недели райдеры будут прокачивать свои навыки катания на лыжах и сноуборде, а территория Курорта Красная Поляна погрузится в настоящую атмосферу зимних видов спорта и апре-ски с фантастическим видом на заснеженные панорамы горных хребтов. Кроме того, всех желающих ждут лекции по экшн фото — и видеосъёмке от медиакоманды фестиваля: для тех, кто хочет научиться снимать свои и чужие трюки правильно и эффектно.

В апреле 2021 года Russian Freestyle Games пройдут в дисциплинах фристайл, биг-эйр и слоупстайл, в мужском и женском зачетах. Информация о точных датах проведения фестиваля и подробная программа 2021 года будут анонсированы дополнительно. Забронировать место в Happy Hour Camp райдеры могут на официальном сайте мероприятия. Райдеры, ранее оплатившие пакет участника кэмпа, могут без доплат перенести бронирование на новые даты или вернуть деньги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Местные жители просят туристов не посещать деревню мёртвых на Бали Исторический автопробег «Суворов» открывает тренд патриотического туризма в России Летом «ИрАэро» начнет полеты по маршруту Екатеринбург-Баку Форум для турагентов «Продавай онлайн» уже завтра! Для туристов ограничат вход на Великую Китайскую стену

Лента публикаций