Мальдивы изменили правила въезда для туристов

11.09.2020 18:23 0

Мальдивы изменили правила въезда для туристов

Начиная с 10 сентября, Мальдивы изменили правила въезда для иностранных туристов. Теперь перед поездкой путешественникам необходимо загрузить результаты ПЦР-тестов на коронавирус на правительственный портал.

«В четверг вступили в силу новые правила, обязывающие всех иностранных граждан загружать отрицательные результаты ПЦР-тестов на COVID-19 на иммиграционный портал Imuga непосредственно перед поездкой. Тестирование должно быть проведено не позднее, чем за 72 часа до планируемого путешествия», — говорится в сообщении на портале, передает «Интерфакс»

Там также отмечается, что справка должна быть на английском языке с указанием названия и адреса лаборатории, а также даты тестирования. Отметим, что ранее туристы должны были предоставлять результаты теста на коронавирус непосредственно при въезде в страну.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

До конца года в России запустят 45 субсидированных авиарейсов Камбоджа признала все российские вакцины Исследование: российские отели оказались дороже турецких Сирия пытается вернуть туристов, открыв новый турмаршрут Аэрофлот вновь признан сильнейшим авиационным брендом в мире по версии Brand Finance

Лента публикаций