Марина Богатова: биография, фильмография и частная жизнь

20.03.2018 14:52 2

Марина Богатова: биография, фильмография и частная жизнь

Российская актриса Богатова Марина знакома многим зрителям благодаря съемкам в сериалах «Реальные пацаны», «Улица», «Двойная жизнь» и других. Также она служит в антрепризном театре «Амфион» (новогодние мюзиклы для детей «Гром Веселкин» и «Красная шапочка»).

Детство и юношество

Артистка родилась в 1988 году, 27 ноября, в Рязани. Любовь к выступлениям у Марины возникла во время первого в ее жизни детского утренника. Таким образом, истинность желания девочки касательно актерской профессии была проверена годами.

Окончив общеобразовательную школу, Богатова Марина не раздумывая переехала в столицу России, дабы приступить к исполнению своей мечты в ГИТИСе. Наставниками студентки в мире актерского мастерства стали А. Ярмилко и О. Анохина. Во время учебы девушка подрабатывала организатором праздников и ведущей вечеринок.

За два года до получения диплома Марина Богатова начала играть в детских и взрослых драматических спектаклях «Амфиона». Кроме того, актриса выступала на сцене других театров в постановках «Неспящая принцесса…», «Предложение», «Утиная охота» и т. д. Роль Анфисы в спектакле «Женитьба Бальзаминова» была дипломной работой начинающей артистки.

Марина Богатова: биография, фильмография и частная жизнь

Фильмография

Карьера Богатовой началась с эпизодической героини в продолжении популярной мелодрамы «Кармелита», которая выходила на телеэкраны в 2009 году. Параллельно девушка играла Лиду в детективе «Супруги». Затем Марина снялась в пяти эпизодах сериала «Кулагин и партнеры». Примечательно, что каждый раз артистка играла разных персонажей. В 4-серийной комедии «Красавчик» ей снова досталось исполнение эпизодической роли.

В 2012 году Богатова Марина, фото которой вы можете видеть в данной статье, сыграла Вику в мелодраме «Невеста моего друга», Люсю Петруничеву в детективе «Под прицелом любви» и Татьяну в двух сезонах драмы «Склифосовский». Следующими работами актрисы стали второстепенные персонажи в сериалах «Двойная жизнь», «Лорд. Пес-полицейский», «Время дочерей» и «13».

Марина Богатова: биография, фильмография и частная жизнь

В то же время артистка снималась в антигламурном ситкоме «Реальные пацаны». Несмотря на то, что Марине досталась далеко не главная роль, появление в пятом и шестом сезоне этого сериала принесло ей первый громкий успех. Актриса перевоплотилась в Аньку – жестокую девушку, смысл существования которой состоит в порче жизни другим персонажам картины.

Богатова играла роли второго плана в таких рейтинговых сериалах, как «Кухня», «Интерны» и «Универ. Новая общага». Также артистку можно увидеть в картинах «Анна-детективъ», «Пятая стража», «Бедные люди», «Жемчуга», «Отец Матвей» и «Женская консультация». Последними работами Марины Богатовой на данный момент являются мелодраматический мини-сериал «Держи меня за руку» (роль – Таня) и трагикомедия с элементами триллера «Улица» (Настя). Сегодня девушка снимается в полнометражном фильме «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!».

Марина Богатова: биография, фильмография и частная жизнь

Частная жизнь

Марину Богатову можно с уверенностью отнести к самым общительным российским артистам, потому как она охотно отвечает на вопросы поклонников в социальных сетях. Однако если разговор касается ее семьи, девушка не отличается многословностью. Единственное, чем Марина решилась поделиться, так это тем, что на сегодняшний день она ни разу не выходила замуж и не становилась мамой. Помимо этого, актриса на протяжении многих лет состоит в отношениях, но именем своего возлюбленного с публикой не делится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Австрии объявлен «красный уровень» опасности из-за схода лавин Бизнес не отказывается от новогодних мероприятий Началась регистрация на Международную выставку Hospitality Online Expo! На Курорте Красная Поляна открылся новый кольцевой маршрут виа ферраты на вершину Чёрная Пирамида Агентствам расскажут о современных технологиях для развития бизнеса

Лента публикаций