Марокко приостанавливает все прямые пассажирские рейсы в страну

29.11.2021 18:23 0

Марокко приостанавливает все прямые пассажирские рейсы в страну

Власти Марокко приняли решение о приостановлении с 29 ноября всех прямых пассажирских рейсов, прибывающих в страну, в связи с распространением нового штамма коронавируса «омикрон».

«В связи с быстрым распространением нового штамма коронавируса "омикрон", особенно в Европе и Африке, в целях сохранения достижений Марокко в борьбе с пандемией и защиты здоровья граждан было принято решение приостановить все прямые пассажирские рейсы в Королевство Марокко сроком на две недели, начиная с 23:59 понедельника, 29 ноября 2021 года», - цитирует ТАСС сообщение марокканского МИД.

Власти Марокко намерены регулярно оценивать статус по распространению нового штамма заболевания и при необходимости корректировать противоэпидемиологические меры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МИД предупредил о забастовке в аэропортах Финляндии МИД РФ ослабил ограничения на въезд в Россию и выезд из страны «Роза Хутор» открывает туристический сезон «Шереметьево» предупредил туристов о проблемах с багажом Ежегодный «Фестиваль круизов 2019» пройдет в феврале в Москве и Санкт-Петербурге

Лента публикаций