Международный аэропорт Анапа обслужил 1,5-миллионного пассажира

19.10.2019 10:15 0

Международный аэропорт Анапа обслужил 1,5-миллионного пассажира

17 октября 2019 года Международный аэропорт Анапа торжественно обслужил 1,5-миллионного пассажира с начала 2019 года. Им стала Елена Трощенко, возвращавшаяся из отпуска в Москву вместе с семьей рейсом авиакомпании «Аэрофлот».

«Юбилейного» пассажира поздравил управляющий директор Международного аэропорта Анапа сертификатом на обслуживание в бизнес-зале.

К поздравлению присоединился представитель авиакомпании «Аэрофлот» и преподнес в качестве подарка модель самолета Airbus А320, а также повышение уровня перелета до бизнес-класса.

Напомним, что в прошлом году 1,5-миллионного пассажира в Международном аэропорту Анапа обслужили 30 декабря.

Отметим, что самыми приоритетными направлениями из Анапы в 2019 году являются Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Тюмень. Также популярностью пользуется новое международное направление «Анапа-Стамбул», действующее с апреля этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

АТОР: с начала года российский турпоток в Испанию превысил 1 млн человек Названы самые популярные озера для отдыха на День России Столица России предложит туристам из Китая почувствовать себя настоящими москвичами TUI планирует чартерную программу на Сахалин и Курилы Регионы Серебряного Ожерелья России запускают единую бонусную программу

Лента публикаций