МГП запускает сервис бронирования на базе ЕРЦ

02.11.2018 8:43 6

МГП запускает сервис бронирования на базе ЕРЦ

В четверг, 1 ноября, сеть Магазинов Горящих Путевок запустила Единый расчётный центр с возможностью бронирования на базе MAG.Travel. О преимуществах новой системы порталу Travel Russian News рассказал генеральный директор компании Сергей Агафонов.

«Мы запускаем новую для МГП технологию - Единый расчётный центр с возможностью бронирования. Да, на рынке подобный формат работы существует довольно давно, однако мы смогли вывести его на новый технологический уровень. Я рассмотрел несколько возможных вариантов и остановился на самой прогрессивной технологии - MAG.Travel, которая полностью соответствует потребностям агентов, работающих по принципу единого окна. Дело в том, что многие агентства не готовы напрямую работать с туроператором. И в этом плане технология бронирования через MAG.Travel для них очень удобна и многофункциональна».

В чем отличие IT-площадки MAG.Travel от других систем?

«MAG.Travel – на данный момент единственная система, которая позволяет совершать прямые бронирования. То есть, это мгновенное прохождение заявки напрямую туроператору с практически моментальным подтверждением. На этом мы делаем главный акцент. Фактически получается, что МГП предоставляет рознице инструмент для удобной и комфортной работы по привычным технологиям с минимальными рисками. При этом при бронировании через MAG.Travel оплата будет проходить через МГП, соответственно обязанность оплатить оператору данную заявку будет лежать на сети Магазинов Горящих Путевок»

Какие агентства смогут подключиться к Единому расчётному центру с возможностью бронирования на базе МГП?

«Мы открыты для всех. Любой агент, который захочет это сделать, сможет стать участником системы».

Придется ли в этом случае менять вывеску?

«Здесь есть несколько вариантов. Если у нас территория свободна, и агент желает взять франшизу, то мы будем только рады. Если агент не захочет этого делать, и ему будет нужен только сервис бронирования, то теперь мы готовы и к такой форме сотрудничества. К слову, раньше сеть МГП эту возможность не предоставляла.

То есть агент может работать под своей вывеской и использовать нашу технологию бронирования со всеми вытекающими привилегиями, в числе которых повышенная комиссия туроператоров и всевозможные бонусы - в отличие от других сетей мы не будем присваивать их себе.

МГП приглашает всех агентов к сотрудничеству. Мы готовы ответить на любые вопросы»

Контакты Магазина Горящих Путевок:

Для звонков по России: 8 (343) 302-35-57

  • Заместитель генерального директора Слугина Мария, доб. 640, smn@mgp.ru
  • Ведущий менеджер по работе с агентствами Караваева Наталья, доб.644, knn@mgp.ru
  • Ведущий менеджер по работе с агентствами Яндовский Геннадий, доб.643, gen@mgp.ru
  • Менеджер по работе с агентствами Соколова Ксения, доб.642, ska@mgp.ru

Адрес Единого Расчетного Центра Бронирования (ЕРЦБ) в Екатеринбурге: Радищева 6а, БЦ «Суворов», 2 подъезд, 11 этаж, офис 21110

www.mgp.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Краснодарском крае продлили действие антиковидных ограничений Москва и Нижний Новгород представили туристический спецпроект на Russpass В России появились бесконтактные путешествия «Аэрофлот» передаст часть рейсов «России» в Бангкок и Коломбо Свой ТС стал лауреатом премии «Путеводная звезда» в номинации «Лучшая компания в сфере въездного туризма»

Лента публикаций