МИД предупредил туристов о забастовках во Франции и в Австралии

20.12.2019 20:54 0

МИД предупредил туристов о забастовках во Франции и в Австралии

Министерство иностранных дел РФ предупредило туристов о планируемых забастовка во Франции и в Австралии 20 декабря. Возможны изменения в расписании рейсов.

«Франция — 20 декабря общенациональная частичная забастовка авиадиспетчеров; в аэропортах страны возможны изменения в расписании рейсов», — сообщает ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД РФ в Twitter.

Кроме того, ведомство проинформировало туристов о планируемых забастовках в Австралии состава авиакомпании «Jetstar».

«Австралия — 20 декабря в связи с забастовкой летного состава авиакомпании „Jetstar“ изменения в расписании рейсов аэропортов гг. Сидней, Аделаида, Мельбурн, Брисбен и Кэрнс», — говорится в сообщении

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешествие по Москве-реке: открывая ее тайны Как организовать отдых в Петербурге: отели у причалов и онлайн-аренда теплоходов Незабываемые путешествия с Coral Travel: Как выбрать идеальный тур Поиск жилья в Сочи начинается с оценки своих нужд и изучения местных предложений Срочный пенсионный вклад: как выбрать и не ошибиться

Лента публикаций