Минтранс АРЕ: Египет и Россия договорились о запуске чартеров

20.02.2021 0:43 0

Минтранс АРЕ: Египет и Россия договорились о запуске чартеров

Россия и Египет достигли договоренностей о запуске чартерного авиасообщения в Шарм-Эль-Шейх и Хургаду. Об этом сообщили ТАСС в Министерстве гражданской авиации Египта. Тем не менее, никаких подтверждений с российской стороны пока не прозвучало.

«Достигнута принципиальная договоренность о возвращении чартеров, но точная дата еще не определена. Необходимы техническое согласование и организация логистики для определения даты первого полета», — сообщили агентству в ведомстве.

Тем не менее, в посольстве РФ в Каире пока ничего не знают о запуске чартеров. «К нам никакая информация пока не поступала», — сообщили агентству дипломаты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курорт Красная Поляна получит грант Ростуризма на развитие сети экологических троп Горнолыжный курорт «Роза Хутор» снова признан лучшим в России Итоги года: туристы готовы платить за комфорт — подорожание туров в 2018 году не снизило запросы россиян Россияне рассказали, как выбирают отели в путешествиях Самые зависимые города от туризма во всем мире

Лента публикаций