MITT продолжает проводить антикризисные курсы для турфирм онлайн

17.04.2020 15:14 0

MITT продолжает проводить антикризисные курсы для турфирм онлайн

Весь апрель выставка MITT проводит антикризисный онлайн-курс MITT Академии — серию вебинаров, основная цель которых заключается в том, чтобы помочь компаниям преодолеть тяжелые времена и наметить новые точки роста для бизнеса.

Крупнейшая международная туристическая выставка MITT состоится в даты, которые наилучшим образом помогут туристической отрасли в России и во всем мире восстановиться после столь значительных потрясений — это начало будущего туристического сезона, с 16 по 18 марта 2021 года.

Но до этого времени MITT остаётся на связи со своими участниками, посетителями и экспертами, продолжает работать в онлайн-режиме.

Специалисты получат практические рекомендации о том, как выжить в кризис, ведущие эксперты и практики расскажут о возможных способах минимизации негативных последствий кризиса на турфирму. Участие во всех мероприятиях — бесплатное.

Со 2 по 21 апреля эксперты антикризисного онлайн-курса MITT Академии поднимут правовые, финансовые, репутационные темы, которые сейчас являются наиболее животрепещущими для всей отрасли: как пандемия повлияет на предпочтения российского туриста, как агентам действовать в условиях кризиса в туризме, как разработать финансовый антикризисный план, организовать удалённо отдел продаж, управлять репутацией в условиях кризиса и многие другие.

23 апреля стартует онлайн-курс «Эффективный маркетинг» MITT Академии, а 28 апреля состоится онлайн-конференция по технологиям в тревел MITT Digital, где эксперты обсудят актуальные технологии и приёмы онлайн и оффлайн продвижения для туристического бизнеса в сегодняшних очень непростых для отрасли условиях.

Приглашаем вас присоединиться к онлайн-конференциям MITT, задать вопросы и пообщаться со спикерами в прямом эфире. Активная ссылка для регистрации:

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В MITT АКАДЕМИИ >>> >>>

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ростехнадзор против открытия зоны отчуждения Чернобыльской АЭС для туристов «Интурист» запускает пакетные винные туры в Крым Под матрасом или в чемодане: путешественники рассказали, где прячут деньги в отпуске Форум SIFT в Сочи стартует уже на этой неделе Церемония награждения премии гостеприимства Russian Hospitality Awards состоится в апреле

Лента публикаций