Москва приняла первый рейс из Маската

06.11.2018 17:34 0

Москва приняла первый рейс из Маската

31 октября Москва приняла первый пассажирский лайнер из Маската, обозначив, тем самым, открытие прямого авиасообщения между Россией и Оманом.

Маскат — столица Омана, город-порт на побережье Оманского залива, окруженный горами и пустыней. Теперь туристы смогут прилетать в этот город прямыми рейсами, а также в обратном направлении возвращаться в Москву.

Как отмечает Ростуризм, российско-оманский туристический обмен является незначительным на сегодняшний день. Но, стоит отметить, что Оман может заинтересовать российских туристов как направление для дайвинга и пляжного отдыха. Россия, в свою очередь, готова также предложить оманским туристам различные путешествия, отдых и оздоровительные туры.

Данное направление открывает массу возможностей для российских путешественников: аэропорт Маската является транзитным хабом (пункт пересадки пассажиров), который принимает большое количество «стыковочных» рейсов в Индию, Таиланд и в другие государства Юго-Восточной Азии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские граждане не могут вернуться в Россию из Черногории Услуги по ремонту канализации от компании "Ленремонт" Самые популярные ж/д маршруты у российских путешественников этой зимой В компании i’way появился новый класс автомобилей «такси» Россияне будут уходить в отпуск по новым правилам

Лента публикаций