На должность гендиректора TEZ TOUR назначен Воскан Арзуманов

15.10.2019 21:16 0

На должность гендиректора TEZ TOUR назначен Воскан Арзуманов

Гендиректором туроператора TEZ TOUR Россия назначен Воскан Арзуманов, ранее возглавлявший региональный офис компании в городе Уфа. Об этом порталу TRN сообщили в пресс-службе компании.

Воскан работает в TEZ TOUR с 2003 года и прошёл путь от рядового менеджера до директора регионального офиса туроператора. Общий стаж его трудовой деятельности в компании составил 16 лет.

«Для меня большая честь быть назначенным на столь ответственный пост в компании, в которой я проработал всю свою профессиональную деятельность, Прежде всего, хотел бы поблагодарить совет директоров за оказанное доверие. Моя 16-летняя карьера в TEZ TOUR была во многом связана с работой с нашими партнёрами из турагентств. В новой роли я надеюсь сохранить такие же доверительные и дружеские отношения, которые сложились за годы нашего успешного взаимодействия. В настоящее время компания TEZ TOUR делает большие шаги как в области внедрения высоких технологий, так и открытия новых направлений и продуктов. Моя основная задача — поддержать этот тренд и направить его в правильное и максимально эффективное русло», — прокомментировал свое назначение топ-менеджер.

В 2009 году Воскан Арзуманов был направлен в Уфу с целью открытия и развития нового офиса туроператора. За 10 лет работы Воскана Арзаманова штат регионального подразделения TEZ TOUR стал одним из крупнейших филиалов компании в России. В том числе, под оперативным руководством топ-менеджера были запущены новые полетные программы туроператора из Уфы и освоены такие направления, как: Турция, Египет Испания, Греция, Кипр, ОАЭ, Таиланд, Болгария. Также Воскан Арзуманов был инициатором создания и развития новых отделов в управляющем офисе компании, отвечающих за маркетинг. Тем самым, смог добиться сокращения издержек и увеличения эффективности курируемых подразделений.

Образование Воскана Арзуманова связано с туристической сферой. В 2003 году закончил Российскую международную академию туризма по специальности «Менеджмент организации», а в 2005 аспирантуру при академии по педагогике. В 2016 году завершил обучение в Башкирском государственном университете города Уфы на факультете «Гражданского, коммерческого и предпринимательского права». Имеет степень кандидата педагогических наук и магистра права. Защитил диссертации в области педагогики и юриспруденции на темы «Повышение квалификации менеджеров турагентств внутри сети туроператора» и «Правовое регулирование туристской деятельности в Российской Федерации».

В ведении нового гендиректора будут находиться оперативная деятельность компании и повышение эффективности всех бизнес-процессов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За что не любят доплачивать российские туристы? Российские авиакомпании запросили допуски на закрытые направления СМИ: РФ вновь отправит экспертов в Египет для проверки аэропортов Россияне увеличат траты на предстоящий отпуск из-за холодного лета Операция «юбилей ТБГ» или как тучи развести руками?

Лента публикаций