На Кубани стартует первый тур по «Золотому кольцу Боспорского царства»

23.03.2019 6:25 0

На Кубани стартует первый тур по «Золотому кольцу Боспорского царства»

В ближайшие выходные стартует первый комплексный тур по «Золотому кольцу Боспорского царства», его длительность составит от двух дней до недели. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

«Уже в эти выходные на Кубани стартует первый комплексный тур проекта „Золотое кольцо Боспорского царства“. Группа туристов 24 марта отправится из Геленджика по маршруту межрегионального туристического проекта. В течение недели туристы посетят памятники античной истории нашего региона, Республики Крым, города Севастополь и Ростовской области», — рассказал он, передает «РИА Новости».

Ко всему прочему, он также отметил, что в этом туре примут участие 30 туристов, а также представили туроператоров и турагентств, которые в дальнейшем смогут сделать доработки по проекту.

«Мы уверены, что туристам понравится насыщенная программа, и проект будет пользоваться популярностью», — добавил Вениамин Кондратьев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СК ERV выплатит только половину стоимости туристам «РоссТура» из 2-го реестра «Аэрофлот» отменяет дешевые билеты по тарифу «Эконом бюджет» Эксперт допустил введение COVID-паспортов для туристов Эксперты поделятся рецептами выхода из кризиса Тюмень – термальная столица России

Лента публикаций