На направление Москва-Токио выходит новый перевозчик

22.11.2019 16:36 0

На направление Москва-Токио выходит новый перевозчик

Японская авиакомпания All Nippon Airways объявила 19 ноября о полетах из Международного аэропорта Ханеда (Токио) в Московский аэропорт Домодедово, которые стартуют в 2020 году.

«В опубликованном сообщении ANA указала, что в течение месяца проинформирует путешественников о дате запуска первого рейса, частоте полетов и типе воздушного судна, которое будет использоваться на маршруте Токио (Ханеда) — Москва (Домодедово) — Токио (Ханеда)», — сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Напомним, что на данный момент из Токио в Домодедово рейсы совершает авиакомпания Japan Airlines (JAL), а в весенне-летнем расписании 2020 года авиакомпания переведет все рейсы в аэропорт «Шереметьево.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из аэропорта Геленджик увеличивается выполнение рейсов в Москву В Дубае туристический автобус попал в ДТП, есть погибшие На выставке «ОТДЫХ Leisure 2021» представили тренды в дистрибуции авиабилетов Отель «Марриотт Красная Поляна» занял верхние строчки международного рейтинга GuestVoice В Москве пройдет международная конференция Hospitable Business

Лента публикаций