На российский рынок вышел новый сервис по аренде яхт

28.02.2019 0:45 1

На российский рынок вышел новый сервис по аренде яхт

Онлайн-сервис по аренде яхт Nautal выходит на российский рынок. Компания рассчитывает, что ее оборот на российском рынке в первый год работы превысит 100 миллионов рублей.

Система Nautal рассчитана как на опытных яхтсменов с правами шкипера, так и на начинающих туристов, предпочитающих арендовать яхты вместе с капитаном. В данный момент сервис работает в 51 стране мира, обеспечивая аренду яхт более чем по 300 направлениям. Значительная часть яхт арендуется в средиземноморских странах — Испании, Франции, Италии, Хорватии, Греции и Турции.

Головной офис компании Nautal расположен в Испании. 39% клиентов — граждане испаноязычных стран, 18% — Германии, 15% — Франции, 12% — жители англоговорящих стран и 16% — граждане таких стран, как Хорватия, Греция, Италия.

«После бурного роста на европейском рынке, где мы являемся одним из лидеров, мы планируем обеспечить дальнейший рост за счет освоения новых рынков, и Россия представляет для нас большой интерес, — говорит генеральный директор сервиса Nautal Октави Уйя. — Русские — отличные моряки, они любят отдыхать на море. И мы хотим, чтобы у них было больше возможностей для аренды яхт как в Средиземном море, так и в Карибском бассейне. Наша первоочередная цель заключается в том, чтобы за первый год работы в России наш оборот превысил 100 миллионов рублей».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве определены победители Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» Россияне рассказали о своём идеальном путешествии на Новый год Аксенов попросил туристов временно не приезжать в Крым Израиль рассказал о динамике спроса В Венеции объявлен режим ЧС из-за наводнения

Лента публикаций